|
Мандолина
Она самая, но ареал обитания птицы гораздо шире) |
|
|
9 мая в 22:51 к арту «В лаборатории»
|
|
|
Fan-ny
Так и было задумано 1 |
|
|
4 мая в 16:57 к арту «В лаборатории»
|
|
|
Птица Гамаюн
Надеюсь, в плане эмоций, а не косяков рисунка) |
|
|
2 мая в 20:44 к арту «В лаборатории»
|
|
|
Да, именно.
В итоге выцедили, что было. И что-то даже попытались сделать |
|
|
1 мая в 21:59 к арту «В лаборатории»
|
|
|
мисс Элинор
Всё было очень серьезно... Вообще, обычно таких писем не было, поэтому это запомнилось |
|
|
1 мая в 13:02 к арту «В лаборатории»
|
|
|
Девочка с бантиком
И между тем, абсолютно реальное письмо. В руках держала. В описании поликлиника - как название центра, откуда в нашу лабораториб везли анализы |
|
|
25 марта в 15:32 к арту «Начало»
|
|
|
Dart Lea
Пастель) |
|
|
24 марта в 14:56 к арту «Начало»
|
|
|
Птица Гамаюн
Ага |
|
|
23 марта в 21:41 к арту «Начало»
|
|
|
Dillaria
Пастель, пастельные карандаши. Очень люблю как получаются переходы между оттенками. Формат А3, с пастелью на меньшем и не развернуться) И очень интересно было попробовать рисовать персонажа в технике, которая вообще не ассоциируется с мангой 1 |
|
|
23 марта в 18:55 к арту «Начало»
|
|
|
Gorenika
Спасибо, очень радует, что нравится) 1 |
|
|
Zemi
Спасибо) всегда копаю матчасть для работ) 1 |
|
|
Мряу Пушистая
Спасибо) 1 |
|
|
Margarido
Спасибо) |
|
|
9 декабря 2025 к арту «Русские в Японии»
|
|
|
Fan-ny
И обязательно написал бы огромное письмо кому-нибудь из друзей, что вот погода не радует. И на обед опять что-то не то, что хотелось бы... И переговоры затягиваются... Хотя пообщались интересно 2 |
|
|
8 декабря 2025 к арту «Русские в Японии»
|
|
|
Lizwen
Обязательно)) восхитительная книга 1 |
|
|
LaBrOz
Если что - дракона можно еще за хвост дернуть, чтоб он кого-нибудь подпалил 1 |
|
|
1 ноября 2025 к арту «Награда»
|
|
|
Jinger Beer
И только в Древнем Египте) 1 |
|
|
30 октября 2025 к арту «Вредитель»
|
|
|
Мандолина
Это скорее что-то из микро-элефантов))) 1 |
|
|
15 октября 2025 к арту «Жало»
|
|
|
Joker F_A
они вообще выглядят милыми, главное руки не тянуть) 1 |
|
|
Сказочница Натазя
А если не писать, что тигренок еще и папу позовет))) 5 |
|