↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

kot_Ka

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор
Мандолина
Она самая, но ареал обитания птицы гораздо шире)
Fan-ny
Так и было задумано
Птица Гамаюн
Надеюсь, в плане эмоций, а не косяков рисунка)
Да, именно.
В итоге выцедили, что было. И что-то даже попытались сделать
мисс Элинор
Всё было очень серьезно... Вообще, обычно таких писем не было, поэтому это запомнилось
Девочка с бантиком
И между тем, абсолютно реальное письмо. В руках держала.
В описании поликлиника - как название центра, откуда в нашу лабораториб везли анализы
Dart Lea
Пастель)
Dillaria
Пастель, пастельные карандаши. Очень люблю как получаются переходы между оттенками.
Формат А3, с пастелью на меньшем и не развернуться)
И очень интересно было попробовать рисовать персонажа в технике, которая вообще не ассоциируется с мангой
Gorenika
Спасибо, очень радует, что нравится)
Zemi
Спасибо) всегда копаю матчасть для работ)
Margarido
Спасибо)
Fan-ny
И обязательно написал бы огромное письмо кому-нибудь из друзей, что вот погода не радует. И на обед опять что-то не то, что хотелось бы... И переговоры затягиваются... Хотя пообщались интересно
Lizwen
Обязательно)) восхитительная книга
LaBrOz
Если что - дракона можно еще за хвост дернуть, чтоб он кого-нибудь подпалил
Jinger Beer
И только в Древнем Египте)
Мандолина
Это скорее что-то из микро-элефантов)))
Joker F_A
они вообще выглядят милыми, главное руки не тянуть)
Сказочница Натазя
А если не писать, что тигренок еще и папу позовет)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть