↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Dillaria

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
Я просто очень радуюсь, что кто-то популяризует и папу роуч, и видоизменнный углерод. Это было динамично и канонно-претенциозно. Хотя мне, конечно, очень не хватило вокала, но, допускаю, что он здесь перетягивал бы на себя часть внимания.
Спасибо большое!

PS: а коллаж сам по себе просто офигенный.
Какая классная песня! Клип получился очень динамичным и незнание канона мне не помешало почувствовать лампово-футуристичный вайб.
Это прекрасно, спасибо!
Как шкодно! Какая прелесть! Как им подходит это, несмотря на то, что знаю я только первый сезон. Спасибо!
Спасибо, что поделились! Меня совершенно не тянет попробовать, но читала вас, как пророка какого-то, который рассказывает совершенно волшебные вещи. Это действительно очень интересно! Завораживает.
И рисунок, и сама техника. Голосую за вас)))
{Анонимный иллюстратор}
Это обалденно! Отдала вам один из двух голосов)))
{Анонимный иллюстратор}
Нет, не в технике дело, рука как раз-таки выглядит твердой. И возможно, немного по этому из-за летящих штрихов ожидается более агрессивный скелет. Но я смотрю на его левую руку (которая внизу) и она мне кажется тонкой (будто даже тоньше и меньше, чем хочется при таком черепе) и нежно возложенной, будто он не попирает землю, а едва ее касается.

Но я совершенно точно не тот человек, которого можно слушать относительно пропорций (я косячу непереставая), а восприятие картинки - может это только мои какие-то странные мозгошмыги)
Красотааа! "Печать киноварной пастой" - это красненькая штука слева? А как это происходит? они покупаются или делаются из каких-то материалов и потом окунаются в краску или чернила?
Как это рисуется? как акварелью: намочить лист и сверху капнуть тушью или как-то иначе? Расскажите, пожалуйста!
Я когда-то в далеком детстве баловалась с перьевым ручками и вот там были баночки с тушью (наверное?), это так же выглядят материалы для такого рисунка?

Кот очень "японский" по мордочке вышел)) Ну а антураж - выше всяких похвал!
Какая нежнятинка))
Какой стильный и яркий коллаж! Красота!
Как интересно выглядит рисунок! Какие сдержанные цвета. Что за эффекты вы использовали? Это наложение текстур или кисть с эффектом шума?
Какой атмосферный рисунок! Вау! Это сухая пастель? мелки? карандаши? Расскажите, пожалуйста!
Очень здорово! Стильно и как-то... немного робко? Такие объятья аккуратные. Ух!
Господи-божемой, какая же красота! Какой знойный мужчинище!
Минимализм и смелость в линиях. Обожаю такое.
Художник, миленький, как долго вы рисовали этот портрет? Оно выглядит легко (и похоже на Рикмана!), но подозреваю, что это обманчивое ощущение простоты.
И снова скетч и снова твердая рука. Рисунок передает ощущение ленивого спокойствия. Красота
Ух, волшебно
Какая прелесть!
Это масло? Акрил? Очень сочно, знойно, сумасшедшие переходы цвета. Круто
А чем это рисовали и на чем? Похоже на шпатель и акриловые краски, но я тот еще специалист, так что легко ошибусь. Мне очень нравятся яркие цвета и композиция. Я бы такое с удовольствием на стену повесила.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть