|
Какая классная песня! Клип получился очень динамичным и незнание канона мне не помешало почувствовать лампово-футуристичный вайб.
Это прекрасно, спасибо! 1 |
|
|
Как шкодно! Какая прелесть! Как им подходит это, несмотря на то, что знаю я только первый сезон. Спасибо!
|
|
|
23 марта в 21:52 к арту «Начало»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Это обалденно! Отдала вам один из двух голосов))) 1 |
|
|
23 марта в 20:14 к арту «Гасядокуро»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Нет, не в технике дело, рука как раз-таки выглядит твердой. И возможно, немного по этому из-за летящих штрихов ожидается более агрессивный скелет. Но я смотрю на его левую руку (которая внизу) и она мне кажется тонкой (будто даже тоньше и меньше, чем хочется при таком черепе) и нежно возложенной, будто он не попирает землю, а едва ее касается. Но я совершенно точно не тот человек, которого можно слушать относительно пропорций (я косячу непереставая), а восприятие картинки - может это только мои какие-то странные мозгошмыги) |
|
|
Какая нежнятинка))
|
|
|
23 марта в 20:03 к арту «Охота на лиса»
|
|
|
Какой стильный и яркий коллаж! Красота!
|
|
|
23 марта в 20:02 к арту «Оставшаяся»
|
|
|
Как интересно выглядит рисунок! Какие сдержанные цвета. Что за эффекты вы использовали? Это наложение текстур или кисть с эффектом шума?
|
|
|
23 марта в 20:00 к арту «Начало»
|
|
|
Какой атмосферный рисунок! Вау! Это сухая пастель? мелки? карандаши? Расскажите, пожалуйста!
1 |
|
|
23 марта в 19:59 к арту «Гасядокуро»
|
|
|
Очень здорово! Стильно и как-то... немного робко? Такие объятья аккуратные. Ух!
|
|
|
23 марта в 19:58 к арту «Сукуна»
|
|
|
Господи-божемой, какая же красота! Какой знойный мужчинище!
1 |
|
|
15 марта в 20:38 к арту «Маяк»
|
|
|
Минимализм и смелость в линиях. Обожаю такое.
1 |
|
|
15 марта в 20:37 к арту «Рогатый»
|
|
|
Художник, миленький, как долго вы рисовали этот портрет? Оно выглядит легко (и похоже на Рикмана!), но подозреваю, что это обманчивое ощущение простоты.
|
|
|
15 марта в 20:35 к арту «Лёгкая грусть»
|
|
|
И снова скетч и снова твердая рука. Рисунок передает ощущение ленивого спокойствия. Красота
1 |
|
|
15 марта в 20:33 к арту «Лучшие друзья»
|
|
|
Ух, волшебно
2 |
|
|
Какая прелесть!
2 |
|
|
15 марта в 20:32 к арту «Красное море»
|
|
|
Это масло? Акрил? Очень сочно, знойно, сумасшедшие переходы цвета. Круто
1 |
|
|
15 марта в 20:31 к арту «Пустыня»
|
|
|
А чем это рисовали и на чем? Похоже на шпатель и акриловые краски, но я тот еще специалист, так что легко ошибусь. Мне очень нравятся яркие цвета и композиция. Я бы такое с удовольствием на стену повесила.
1 |
|