↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

palen

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

78 произведений» 
Знакомьтесь, Джо Блэк
Гет, Макси, Закончен
176k 399 2.8k 21
Только ты
Гет, Макси, Закончен
136k 1.5k 1.4k 8
Что вам от меня надо?
Гет, Макси, Закончен
81k 188 1.9k 12
Кровь волшебства
Гет, Макси, Закончен
64k 275 1.4k 7
Личный враг
Гет, Миди, Закончен
18k 23 123 1

Редактура

28 произведений» 
О любви и прочих тараканах
Гет, Миди, Закончен
390 0 4
Сто килобайт одиночества
Гет, Мини, Закончен
263 0 7
Подавать холодным
Гет, Макси, Закончен
2k 27 11
Убить книгу
Джен, Макси, Заморожен
1.4k 20 23
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
993 11 52 1

Фанарт

3 работы» 

Подарки

15 подарков» 
ПодарокОшибка Франкенштейна
От Lira Sirin
ПодарокЗвезда безымянной планеты
От Jinger Beer
Мистер Фокс
От Viola ambigua
Зимний лисёнок
От Viola ambigua
ПодарокСамый желанный подарок
От MaggieSwon

Награды

65 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
25 ноября 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025
Печеньки тёмной стороны Печеньки тёмной стороны
7 декабря 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
24 ноября 2024
Микроскоп 5 Микроскоп 5
15 июля 2024

Блог » Поиск

До даты
#флешмоб #выпускное_платье
Ну когда еще будет возможность стряхнуть пыль с воспоминаний?
Выпускной у меня был в те годы, когда даже в СПБ, тогда еще Ленинграде (да, я стар, я супер-стар))), жрать было нечего, так что платье - это было из области фантастики. Поэтому на официальную часть я пошла в черной юбке и блузке, в которой уже сотню раз куда только не ходила, но одна обновка была - туфли! Чуть не померла в них, хорошо, что были взяты с собой джинсы и мокасины. Надо сказать, то ли класс у нас был такой, то ли время такое, но как-то вообще никто на тему кто в чем - не парился.
Выдали нам аттестаты, чет там поговорили, потом мы выпили шампанского - и это было ошибкой, окосела я просто невероятно (потому что надо все-таки есть хоть раз в день) и пошла признаваться в любви учителям и школе). Хорошо, что шампанское быстро выветрилось. В общем, своей компанией, к которой примкнули друзья из других школ, мы пошли гулять по Неве. Алые паруса тогда не проводили - не до них было, так что мы просто "развели мосты", нагулялись, напелись песен и пошли к метро. Наши парни выпросили у работниц хлебозавода на Чернышевской (через окно) один батон, дамы в это время сидели на скамейках и думали, где б взять воды. Не нашли. Батон был разодран и сожран всухомятку, после чего все дружно начали икать и ржать. Господи, какими прекрасными дураками мы были)))) Все было классно, потому что мы были вместе и нам было хорошо в нашей компанией.
В 8 классе мы тоже гуляли до одури, но не отдельной компанией, а всем классом, да еще с парнями, которые были нас на год старше, но вот как-то мы так странно дружили. Но я в упор не помню - чем дело кончилось и как я дома оказалась)))) и у меня даже было платье, которое у нынешних модниц вызвало бы гомерических хохот из-за своей простоты.
В общем - все дело в людях, которые нас окружают, мне дважды повезло с одноклассниками, с многими я общаюсь до сих пор.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 6 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть