↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

palen

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

78 произведений» 
Знакомьтесь, Джо Блэк
Гет, Макси, Закончен
176k 399 2.8k 21
Только ты
Гет, Макси, Закончен
136k 1.5k 1.4k 8
Что вам от меня надо?
Гет, Макси, Закончен
81k 188 1.9k 12
Кровь волшебства
Гет, Макси, Закончен
64k 275 1.4k 7
Личный враг
Гет, Миди, Закончен
18k 23 123 1

Редактура

28 произведений» 
О любви и прочих тараканах
Гет, Миди, Закончен
344 0 3
Сто килобайт одиночества
Гет, Мини, Закончен
259 0 7
Подавать холодным
Гет, Макси, Закончен
2k 27 11
Убить книгу
Джен, Макси, Заморожен
1.4k 20 23
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
989 11 52 1

Фанарт

3 работы» 

Подарки

15 подарков» 
ПодарокОшибка Франкенштейна
От Lira Sirin
ПодарокЗвезда безымянной планеты
От Jinger Beer
Мистер Фокс
От Viola ambigua
Зимний лисёнок
От Viola ambigua
ПодарокСамый желанный подарок
От MaggieSwon

Награды

65 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
25 ноября 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025
Печеньки тёмной стороны Печеньки тёмной стороны
7 декабря 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
24 ноября 2024
Микроскоп 5 Микроскоп 5
15 июля 2024

Блог » Поиск

До даты
Поняла, что меня гложет все-таки внутренняя потребность неким образом подытожить 2025. Конец января, да, и все же...
Год начался с того, что с 31го на 1ое умер отец бывшего мужа. Но мы в очень близких отношениях, со свекрами тем более, для дочери моей они много сделали и были неотъемлемой частью нашей странной большой семьи, так что да - это было и моим горем тоже. Посему январь прошел в делах скорбных.
Единственным светлым моментом было то, что я пошла опять в зал на силовые.
Февраль пролетел в подготовке к Лиге, а в марте я заболела. Хрен знает чем. Температуры не было, но это привычно - последний раз температурила я и болела вообще как нормальные люди в далеком 20 году. Может это был и ковид, не суть. Я была все время дико уставшей и перестала есть. Просто еда вся вызвала дикое отвращение, чего со мной отродясь не бывало. Но нет худа без добра: хоть я и ходила то с трудом, зато стала худеть.
К маю я ожила, а на весах было уже минус семь. (В общей сложности я схуднула на 14 кг и если похудею еще на три, буду весить как в 25. Ну и носить 44-46 размеры сильно приятнее, чем 50)
Мы смотались в подмосковье, дочь забрала документы из колледжа, чтобы перевестись на другую специальность.
Лето пронеслось просто со свистом. Из значимого: мы с мужем и детьми проехали 6700 км: из СПб в Тобольск и обратно. За две, итить, недели. Надо было б по уму больше времени, но тем не менее: Спб-Москва-Казань-Уфа-Челябинск-Тобольск-Челябинск-Набережные Челны-Москва-СПб. Я научилась снимать квартиры на Авито прям в пути, мы увидели Урал, восстановили отношения с одной из ветвей семьи мужа, явно улучшили отношения внутри семьи. Ни о чем не жалею, все города - просто ах, дороги приятно удивили, а еще больше изумил размах строительства новых магистралей, особенно в горной части Урала. Это прям ащщщ. Ноооо, это таки был подвиг и, пожалуй, мне хватило)
Сентябрь принес плохие вести: рак, 4 стадия у жены брата. Это ей мы искали донора. 5го января ее не стало... Вот так у меня начался этот год. Для меня она была близка едва ли не больше, чем брат. И ударило это даже сильнее, чем уход родителей - с ними было более ожидаемо, не так резко. Да и возраст у них был сильно солиднее.
В общем - не скажу что год был прям ужасный или однозначно тяжелый или плохой, было в нем много хорошего, но в наступившем году я желаю себе и всем в первую очередь не терять близких. На фоне этого меркнет все.
И вот что: спасибо, Господи, что есть друзья. Без них все было б в разы сложнее, тяжелее и печальнее.
#мои_итоги #реал #2025
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 27
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть