У Гермионы тут что? стокгольмский синдром? А Малфой просто мразь которой нет оправдания и которую нормальная женщина полюбить никогда не сможет.
Не зря по статистике в России более 70% процентов женщин страдает от домашнего насилия.Чувствуется этот унылый отпечаток российской ментальности и в фанфике и во многих комментариях...Но в любом случае спасибо, прочла с интересом, позлилась в своё удовольствие.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!