↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Доказательство номер царап, что это не вы квартирой владеете, а Шанти вас приютила. Даже когда на фотографии нет Шанти, то есть вкусность Шанти. с:

Это же мята в роликах, да?

А лианы по периметру с сочными листьями? Зелененькое, красно-темно-зеленое, желтое и салатово-сочно-зеленое?
Может еще понравиться Paralives
А еще кино с Раппопорт есть
Мне кажется нужен список заданной литературы. Или у всех российских школ один список?
Про еду не слышала, только про растоптал все цвета, потому что Наполеон произносился одним словом и в этом была шутка.
Бамбук это bambulab производитель.

От себя советую следить за влажностью, на филамент и итоговый результат может влиять очень сильно в виде ломкости филамента на бобинах и дырочек на готовом изделии. Мы так месяц не трогали принтер и остатки пластика среднего качества очень хрупкими стали. Так что в плюсах держать устройство для осушения филамента (дополнительный подарок на окончание года?), мелкий датчик влажности (сяомишный прикольный) и камеру для слежения (некоторые штуки могут печататься и 8 часов).
Купите автомобильную тонировку, только учтите, что если в квартире светлее, то всем опять все видно.
yzman

11 минут тупо прокручивающегося текста.
Чоб не прокручивать, как говорится.
Это в анимехах и старых играх эндинги это отдельная часть впечатления. А сейчас - чёрный фон и белый текст мелким шрифтом... это не интересно

Ну как сказать, в кинематографе это более жесткие правила оформления, каждый блок идет по порядку. Наприпер музыку всегда в конце найти можно. У нетфликса с титрами свои приколы, там у них переводчиков и озвучек куча добавляется. И даже если титры красиво офорляются, после них обычно все равно ставят обычные.
Если остаетесь после девятого в той же школе, то я бы ждала подкатов от учителя русского. Причем в любом случае, болтовню в учительских же никто не отменял.
Общее впечатление?
Держа в руках большие воображаемые апельсинки, пытаешься понять по весу апельсинки что это действительно обычная апельсинка или тебя обманули и что-то другое втюхали под видом апельсинки в шкурке апельсинки. Но лицом показываешь эмоцию ни то, ни се. Некоторые интерпретируют его как «так себе» или «может быть».
В аэрофритюре сделала, очень вкусненько получилось. Хотя там написано раскатайте скалкой, но я просто колобок слепила, а потом от него откусывала примерные кусочки и подкручивала в шарики. С сыром небольшой затык вышел, был слайсами нарезанный (покупаем всегда, по неведомым причинам цена в кило на треть ниже, чем натертый и кусковой), но его просто в руках растерла. В следующий раз думаю побольше сыра добавлять.
Очень плотную бумагу, опилку?
Я так сгорела с сегодняшней обновы фикбука.
Общая лента блогов, еще
Совсем не воспринимаю, даже подставлением ответа не могу увидеть.
Кто-то обещается быть умилительнейшим пушистым длинношерстным облачком ❤️
Muse from Mars
Так и есть, только с начинкой с:
Muse from Mars
У бабушки есть специальная творожная форма, для самодельной творожной паски. А кулич (как хлебобулочное изделие) мы обычно в церкви покупаем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть