|
МиссНеизвестная
Особенности здешнего высококультурного сообщества. Сообщества ценителей кринжа. Аа, ну может быть. Жду, когда на перловку разбирать начнут. |
|
|
Я в пятнадцать лет так ходила, с ладонью на запястье. Никому не подражала.
|
|
|
Cogita
Да я потом вымою, не беспокойтесь. Просто зачем-то решила нацарапать, пока грязная. |
|
|
Алексей Выдумщик
Можно узнать, это рисунок, изначально изготованный вместе с чашкой? Спрашиваю потому что это бы объяснило, почему слово из четырëх букв написано. Это я написала на чашке. Она так-то просто грязная, это накипь. И среди накипи нацарапала слово.1 |
|
|
Какой хороший!
2 |
|
|
Ангел 39
Мне тоже. Недавно пила чай из двух пакетиков, чёрный и зелёный, вместе заварила. Я пью чай вместо того, чтобы курить. Потому что курить мне не разрешают. Поэтому он такой противный на вкус. Курево горькое, вот и чай горький. 1 |
|
|
Я тоже так раньше делала. Не для вкуса, а для бодрости. А вкус противный, но мне противен вообще вкус и кофе, и чая. Пью и морщусь.
|
|
|
Veronika Smirnova
а мастер класс будет? А как? Я не знаю, как объяснить, как я их делаю. Я это плетение вообще по ошибке придумала, леску не туда повела как-то - и получилось объёмно. Я могу показать, как должно было быть, у меня в другом посте есть.1 |
|
|
Для меня новые мужики - это не "всё ещё они". Я буду игнорировать эту часть канона, и всё. Мне не нравится, что посыл сменился на настолько депрессивный.
|
|
|
Чё не пишем, чё не пишем... Не придумалось ещё продолжение, ждём, когда придумается, тогда и писать будем.
2 |
|
|
Мне третья часть не нравится, потому что Кроули и Азирафель самоуничтожились. Так что я в своих фанфиках буду это отрицать. Мол, не было этого, это чей-то кошмарный сон.
1 |
|
|
isomori
О, не беспокойтесь. Быть наравне с сэром Пратчеттом очень сложно, а оказаться хуже сценаристов второй и третьей части ещё сложнее. Дерзайте. Ну, не знаю... Мне кажется, второй сезон лучше, чем то, что я напишу. Я пишу альтернативный вариант после него. Третья часть мне не нравится, и я это обыграю. |
|
|
Selmek
Сливки и ваниль не удалось найти в магазине. |
|
|
Я всё выпила. Ничего не свернулось. Но было приторно, повторять не буду. Осталась водка, но её пить тоже противно.
|
|
|
flamarina
Да я ещё не разобралась просто, как тут где писать. Ладно, потом посмотрю, как писать в блоге фандома. Я просто сделала сборный пост со всем циклом. Но да, наверное, надо отредактировать. Подумаю. |
|