↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
МиссНеизвестная
Особенности здешнего высококультурного сообщества. Сообщества ценителей кринжа.
Аа, ну может быть.
Жду, когда на перловку разбирать начнут.
Я в пятнадцать лет так ходила, с ладонью на запястье. Никому не подражала.
isomori
"Желаю обществу приятного аппетита", да?
Да!
MAKKOMA
Типа того.)))
Veronika Smirnova
На чайной, скорее.
Cogita
Да я потом вымою, не беспокойтесь. Просто зачем-то решила нацарапать, пока грязная.
Алексей Выдумщик
Можно узнать, это рисунок, изначально изготованный вместе с чашкой? Спрашиваю потому что это бы объяснило, почему слово из четырëх букв написано.
Это я написала на чашке. Она так-то просто грязная, это накипь. И среди накипи нацарапала слово.
Heinrich Kramer
ачивка за лисичку
Аа, точно, у неё лисичка.)) Я как-то сразу не заметила.
Какой хороший!
Ангел 39
Мне тоже. Недавно пила чай из двух пакетиков, чёрный и зелёный, вместе заварила.
Я пью чай вместо того, чтобы курить. Потому что курить мне не разрешают. Поэтому он такой противный на вкус. Курево горькое, вот и чай горький.
Я тоже так раньше делала. Не для вкуса, а для бодрости. А вкус противный, но мне противен вообще вкус и кофе, и чая. Пью и морщусь.
Veronika Smirnova
а мастер класс будет?
А как? Я не знаю, как объяснить, как я их делаю. Я это плетение вообще по ошибке придумала, леску не туда повела как-то - и получилось объёмно. Я могу показать, как должно было быть, у меня в другом посте есть.
Для меня новые мужики - это не "всё ещё они". Я буду игнорировать эту часть канона, и всё. Мне не нравится, что посыл сменился на настолько депрессивный.
Чё не пишем, чё не пишем... Не придумалось ещё продолжение, ждём, когда придумается, тогда и писать будем.
Мне третья часть не нравится, потому что Кроули и Азирафель самоуничтожились. Так что я в своих фанфиках буду это отрицать. Мол, не было этого, это чей-то кошмарный сон.
isomori
О, не беспокойтесь. Быть наравне с сэром Пратчеттом очень сложно, а оказаться хуже сценаристов второй и третьей части ещё сложнее. Дерзайте.
Ну, не знаю... Мне кажется, второй сезон лучше, чем то, что я напишу. Я пишу альтернативный вариант после него. Третья часть мне не нравится, и я это обыграю.
Selmek
Сливки и ваниль не удалось найти в магазине.
Anonimius
Бейлис хорош в кофе, в соло пить сложно
Учту.
Я всё выпила. Ничего не свернулось. Но было приторно, повторять не буду. Осталась водка, но её пить тоже противно.
Deskolador
Свернётся.
Не успеет, я скоро всё выпью.
flamarina
Да я ещё не разобралась просто, как тут где писать. Ладно, потом посмотрю, как писать в блоге фандома.
Я просто сделала сборный пост со всем циклом. Но да, наверное, надо отредактировать. Подумаю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть