↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

TBrein

Автор, Переводчик, Иллюстратор

Фанфики

57 произведений» 
23 февраля
Гет, Мини, Закончен
727 2 71
Accio Orgasm
Гет, Мини, Закончен
929 5 103
Рождество на двоих
Гет, Мини, Закончен
762 5 81
Страшнее дракона
Гет, Мини, Закончен
829 2 90 1
Зелье удачи
Гет, Мини, Закончен
844 2 100 1

Переводы

31 произведение» 
Наследия. Меч Гриффиндора
Гет, Макси, В процессе
1.6k 0 100
Amethyst: пай-миниатюры
Гет, Миди, Закончен
1.8k 1 54
Уизли: Дети кукурузы
Джен, Мини, Закончен
442 2 50 1
Харидан Осторожный
Джен, Мини, Закончен
714 2 75
Цветы на ветру
Гет, Мини, Закончен
578 1 47

Фанарт

219 работ» 

Подарки

2 подарка» 
Портрет в алом
От MarjoryTigerrr
ПодарокПрозрение без очков
От Malexgi

Награды

68 наград» 
150 рекомендаций 150 рекомендаций
9 марта 2026
30 000 читателей 30 000 читателей
4 февраля 2026
9 макси 9 макси
17 января 2026
50 произведений 50 произведений
2 августа 2025
150 артов 150 артов
29 июня 2025

Блог » Поиск

До даты
#стихи #музыка #самопиар #гп #СириусБлэк

Натолкнулся на очень хороший, по моему мнению, стих, сделал песню по нему. Автор стиха неизвестен, написано ранее 2005 года. Первое обнаруженное мной упоминание в сети - https://www.grimmauldplace.narod.ru/stihi_6.htm (датируется около января 2005).

Если не сложно, зацените песню, ну и стих тоже).

Обложка - https://fanfics.me/fanart82209

Сингл - https://cloud.mail.ru/public/Jd3t/vuwBTRp2R

Рекомендую прослушивать в наушниках.

---

Стихи:

Куда, куда, в какую даль
Звезда меня зовет?
Пробудит тихая печаль
Души моей полет.

Тоска стрелой пронзает грудь,
И стынет скорбно ночь,
Но ничего уж не вернуть,
И грусть не превозмочь.

Ну что ж, Луна́тик, друг, крепись:
Вот расставанья час.
Но помнишь, в детстве мы клялись:
"Смерть не разлучит нас".

Пусть слезы высохнут твои,
Пусть спрячется луна!
А ветер принесет мои
Прощальные слова.

Я столько не успел сказать
И Гарри, и тебе,
Как жаль, не повернем мы вспять
Тот час в моей судьбе.

Горит, горит моя звезда
В туманной вышине,
Летит моя душа туда
В полночной тишине.

Я счастлив, что погиб в бою,
Что защищал людей,
Которых больше всех люблю,
Чьих не хотел смертей.

Теперь я знаю, что не зря
Я прожил жизнь свою,
И буду помнить вас, друзья,
В аду или в раю.

Гори, прекрасная звезда,
Чье имя я носил,
Я не забуду никогда
Твой свет, что сердцу мил.

Твой свет, что озаряет путь:
И легче хоть чуть-чуть
Та боль, что сдавливает грудь
И не дает вздохнуть.

Но верю: победит добро,
Восторжествует свет,
И сгинет Лорд Волдемо́рт
В пучине прошлых лет.

Хоть на земле меня уж нет,
Я знаю, я вернусь,
Через десятки, сотни лет
Вновь жизни поклонюсь.

Мой жизненный сомкнулся круг,
И я спешу туда,
Где ждет меня мой старый друг,
И светит мне звезда.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 4 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть