|
9 июня в 22:38 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло) |
|
|
9 июня в 15:45 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас))) Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать! 2 |
|
|
8 июня в 23:04 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
Selconfection
Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь) Спасибо! |
|
|
9 мая в 16:04 к арту «Сдвиг»
|
|
|
Fausthaus
Подписываюсь под каждым словом - атмосферная сказка для всех возрастов была. А Иолай - это отдельная история и тот случай, когда серии, посвещенные второстепенному персонажу в изначально "Персонажецентрическом" скриале смотрелись ни с меньшим, а иногда и с большим интересом, чем главному) При всей моей любви к Сорбо. |
|
|
9 мая в 15:40 к арту «Сдвиг»
|
|
|
Fausthaus
Озадачилась и пошла гуглить... Солманей)) Похоже, скоро пойду Странствия Геракла пересматривать) |
|
|
9 мая в 15:15 к арту «Сдвиг»
|
|
|
Я когда делал его почему-то все время вспоминал Дахака. Вот я тоже о нем подумала, кстати, но никак не могла вспомнить, как его звали) |
|
|
7 мая в 20:29 к арту «Восхождение»
|
|
|
Что-то именно это представил и поперхнулся кофе, а потом полчаса смеялся, представляя Преподобного Бема, поедающего растения Трэнс ))) Причем, злобно поедающий, вселенная-то зеркальная. Хотя процесс их размножения в такой вселенной представляется с трудом. Они бы там вымерли, по-ходу...Но в целом действительно интересно, как бы все могло обернуться. Андромеда в целом более "темная", чем большая часть Стартрека, так что зеркалить там многое можно было. Одна только добрая Бездна против кучки злых Аватаров звезд чего стоит)) |
|
|
7 мая в 12:56 к арту «Восхождение»
|
|
|
Какой "Добрый" Дилан получился))
А на зеркальную вселенную, как в Звездном пути, тут было бы интересно посмотреть - Добрые, несущие всеобщий мир и процветание ницшеанцы, магоги-вегитарианцы, и злобный Дилан Хант со товарищами)) |
|
|
7 мая в 12:37 к арту «Сплетение»
|
|
|
Ух ты ж, здорово вышло, и на песню все легло отлично.
Вот не представляла себе Кукрыниксы и Андромеду в одном флаконе, а ведь отлично все сошлось и по музыке, и по тексту. За подбор кадров к ритму/музыкальным акцентам прям браво! А за переложение в музыкально-психоделическом форме одной из любимых серий отдельное спасибо! |
|
|
7 мая в 12:19 к арту «Сдвиг»
|
|
|
О, Райан! Неожиданно)
Вот прям темным персонажем его с трудом представляю (наверно, слишком сильна память об Иолае)), хотя, глядя на его грим и причесон, сначала тоже подумала, что он будет скорее отрицательным персонажем. А клип классный вышел, верибельный. Да и просто очень приятно его видеть - один из любимых героев "на одну серию". У меня таких целая коллекция в Андромеде была, но Района в ней все равно на первом месте! |
|
|
Ух ты ж, какая ламповая история получилась! Действительно отдает чем-то в духе старой советской мультипликации)
И художнику, и оживителю мое восхищение! |
|
|
30 января в 23:02 к арту «Aníron»
|
|
|
Очень нежное видео получилось! Прям тепло и умиротворение от монитора веет.
1 |
|
|
30 января в 22:21 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
Кинематика
Спасибо за отзыв! Эмоций было больше вариантов, часто скорее с удивлением, чем с испугом, но эти варианты самые забавные. И ван любит перегибать палку с эмоциями) 1 |
|
|
30 января в 22:16 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
Joker F_A
Спааасибо)) (не придумала, чьим голосом, так что пусть будет моим) 1 |
|
|
30 января в 22:14 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
NAD
Спасибо! Да, открывшаяся стенка стала неожиданностью)) |
|
|
30 января в 22:13 к арту «BLOOPERS»
|
|
|
VZhar
Спасибо большое! Да, с головой забавно получилось. Зато опытным путем выяснилось, что Ван 2.2 не очень любит повороты "от камеры")) Или ему их надо как-то иначе формулировать - клинг по тому же промпту делает без проблем. А ван даже если и поворачивал, то не на 90 градусов, а на 270, сначала повернув лицом к камере. У 2.5, вроде, получше с этим. |
|
|
NAD
Спасибо, лестный комплемент! Скорее, все же, любитель, но дотошный, да и делать клип начала еще до фестиваля, так что было время податошничать) 1 |
|
|
Да, неудачные кадры - штука классная, настроение поднимает) И порой самый неожиданный треш выдают) Их них иногда по два-три "очень альтернативных" клипа собрать можно.
1 |
|