↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аделаида Шилова

Автор, Иллюстратор
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло)
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас)))
Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать!
Selconfection
Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь)
Спасибо!
Fausthaus
Подписываюсь под каждым словом - атмосферная сказка для всех возрастов была. А Иолай - это отдельная история и тот случай, когда серии, посвещенные второстепенному персонажу в изначально "Персонажецентрическом" скриале смотрелись ни с меньшим, а иногда и с большим интересом, чем главному) При всей моей любви к Сорбо.
Fausthaus
Озадачилась и пошла гуглить... Солманей))
Похоже, скоро пойду Странствия Геракла пересматривать)
Я когда делал его почему-то все время вспоминал Дахака.
Вот я тоже о нем подумала, кстати, но никак не могла вспомнить, как его звали)
Что-то именно это представил и поперхнулся кофе, а потом полчаса смеялся, представляя Преподобного Бема, поедающего растения Трэнс )))
Причем, злобно поедающий, вселенная-то зеркальная. Хотя процесс их размножения в такой вселенной представляется с трудом. Они бы там вымерли, по-ходу...

Но в целом действительно интересно, как бы все могло обернуться. Андромеда в целом более "темная", чем большая часть Стартрека, так что зеркалить там многое можно было. Одна только добрая Бездна против кучки злых Аватаров звезд чего стоит))
Какой "Добрый" Дилан получился))
А на зеркальную вселенную, как в Звездном пути, тут было бы интересно посмотреть - Добрые, несущие всеобщий мир и процветание ницшеанцы, магоги-вегитарианцы, и злобный Дилан Хант со товарищами))
Ух ты ж, здорово вышло, и на песню все легло отлично.
Вот не представляла себе Кукрыниксы и Андромеду в одном флаконе, а ведь отлично все сошлось и по музыке, и по тексту. За подбор кадров к ритму/музыкальным акцентам прям браво!
А за переложение в музыкально-психоделическом форме одной из любимых серий отдельное спасибо!
О, Райан! Неожиданно)
Вот прям темным персонажем его с трудом представляю (наверно, слишком сильна память об Иолае)), хотя, глядя на его грим и причесон, сначала тоже подумала, что он будет скорее отрицательным персонажем. А клип классный вышел, верибельный. Да и просто очень приятно его видеть - один из любимых героев "на одну серию". У меня таких целая коллекция в Андромеде была, но Района в ней все равно на первом месте!
Спасибо большое! Тоже не ожидала увидеть человека "в теме" - есть у меня такая привычка заболевать старыми или вообще не поплуярными фандомами.
С Телемахом/Бачичем, кстати, нейросети на удивление не плохо справились, выбить ту же Дойл оказалось значительно сложнее, хоть она и появляется всего в двух кадрах)) Хотя тоже не везде - есть кадры прям очень видно, что не совсем он/совсем не он. Но я уже к этому достаточно лояльно отношусь. В клипе по дургому фандому, где главные герои канонные, наоборот, пыталсь сделать похожих, но не слишком - и меньше сложностей нейронкам, и меньше головной боли за использования чужого лица.
Концовку уже психонула и делала в платных нейронках - qwen справился ходо или бедно с Ромми, но с осталными забастовал - наверно, поэтому и шипам они решили уступить))
Текст, надеюсь, когда-нибудь тоже добью. У меня с ним какие-то очень сложные отношения, метающиеся между слишком большим масштабом и страхом выдать бред, и свербящей мыслью, что надо закрыть этот гештальт и сюжетные дыры сериала, которые никак не дают покоя...
Вау! Мне очень понравилось - насыщенно, здорово, сюжетно! Прям захотелось прочитать первоисточник, хотя фандом не знаю совершенно, так что с задачей буктрейлера работа справляется на все 100%.
Очень здорово подобраны кадры и музыка, передают настроение. Мое восхищение!
Ух ты ж, какая ламповая история получилась! Действительно отдает чем-то в духе старой советской мультипликации)
И художнику, и оживителю мое восхищение!
Очень нежное видео получилось! Прям тепло и умиротворение от монитора веет.
Кинематика
Спасибо за отзыв! Эмоций было больше вариантов, часто скорее с удивлением, чем с испугом, но эти варианты самые забавные. И ван любит перегибать палку с эмоциями)
Joker F_A
Спааасибо)) (не придумала, чьим голосом, так что пусть будет моим)
NAD
Спасибо! Да, открывшаяся стенка стала неожиданностью))
VZhar
Спасибо большое! Да, с головой забавно получилось. Зато опытным путем выяснилось, что Ван 2.2 не очень любит повороты "от камеры")) Или ему их надо как-то иначе формулировать - клинг по тому же промпту делает без проблем. А ван даже если и поворачивал, то не на 90 градусов, а на 270, сначала повернув лицом к камере.
У 2.5, вроде, получше с этим.
NAD
Спасибо, лестный комплемент!
Скорее, все же, любитель, но дотошный, да и делать клип начала еще до фестиваля, так что было время податошничать)
Да, неудачные кадры - штука классная, настроение поднимает) И порой самый неожиданный треш выдают) Их них иногда по два-три "очень альтернативных" клипа собрать можно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть