↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Эш Локи

Автор, Иллюстратор
Fluffy Saturn
Жиза, а как выспался - поспи ещё.
vye
Я всегда думала, что дробить задачу - это всё и только недавно поняла, что важно ещё и останавливаться. То есть правда заканчивать. А не переходить к следующему этапу после уже сделанного. Иначе дофамина шиш!))
Гламурное Кисо
Хорошо сказано. Но насчет обезьян наверное немного неточно. Абсолютно все живые существа умудряются за время своей жизни ещё и страдать какой-нибудь фигнёй, когда нечего делать. Обезьяны вполне себе созидают, например, они могут сделать орудие, веточку, чтобы отгонять от себя насекомых - то есть по сути реализовать идею. Они общаются на разных уровнях и иногда их общение сводится к театральным жестам и движениям. Многие птицы когда строят гнездо делают это ещё и не только функционально, но ещё и эстетично, и так далее. Природа стремится к какой-никакой гармонии и творчество человека - это тоже потребность. Сделать не просто стул, а блин, красивый стул, например. Сама когда начала дерево обрабатывать, поняла смысл. Только вот человек сейчас по сути своей в таком огромном потоке инфы, событий и ситуаций, что никаких сил на стулья, краски и нитки не остаётся у абсолютного большинства. А они такие: ну найди себе хобби))) Перевод: ебанись ещё немного. Эх.
Аполлина Рия
Неудачи - это спутники любого прогресса, личностного особенно. Но почему-то люди уверены, что хобби это всегда только исключительно положительные эмоции. Хотя это порой не менее стрессовое дело)
Denaven
Если вы про эндометриоз - то нет, он неизлечим, но облегчить состояние можно.
Гламурное Кисо
Спасибо что поделились. Понимаю вас, иногда действительно бывает ощущение, что оно как будто и есть база. Но я всё равно хотела сказать, что учусь радоваться мелочам, даже если это кажется бесполезным. Почему? Потому что в итоге мне просто легче и, самое важное для меня - при более высоком качестве жизни хроническая боль становится меньше, более переносимой. Я для себя поставила эту цель. Бороться если не с хандрой, то хотя бы с болью.
Lasse Maja
Конечно нет, но у меня была операция по иссечению очагов, которая очень улучшила состояние... теперь я постоянно отслеживаю что там и как, но от гормонов отказалась.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть