|
3 июня в 04:22
|
|
|
Гламурное Кисо
Спасибо что поделились. Понимаю вас, иногда действительно бывает ощущение, что оно как будто и есть база. Но я всё равно хотела сказать, что учусь радоваться мелочам, даже если это кажется бесполезным. Почему? Потому что в итоге мне просто легче и, самое важное для меня - при более высоком качестве жизни хроническая боль становится меньше, более переносимой. Я для себя поставила эту цель. Бороться если не с хандрой, то хотя бы с болью. |
|