↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


3 июня в 04:22
Гламурное Кисо
Спасибо что поделились. Понимаю вас, иногда действительно бывает ощущение, что оно как будто и есть база. Но я всё равно хотела сказать, что учусь радоваться мелочам, даже если это кажется бесполезным. Почему? Потому что в итоге мне просто легче и, самое важное для меня - при более высоком качестве жизни хроническая боль становится меньше, более переносимой. Я для себя поставила эту цель. Бороться если не с хандрой, то хотя бы с болью.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть