↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

cor

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

30 произведений» 
Многоголосие
Гет, Мини, Закончен
944 17 17 2
Хитросплетения
Гет, Миди, Заморожен
691 3 33 1
Вода
Гет, Миди, Закончен
1.3k 21 26 5
Панси - это цветок
Гет, Мини, Закончен
1.2k 27 63 1
Имя Создателя
Джен, Мини, Закончен
874 25 39 1

Редактура

1 произведение» 
Смерть, разум и странная жизнь
Джен, Мини, Закончен
1.6k 21 28

Фанарт

6 работ» 

Подарки

1 подарок» 
Питерские крыши греются на солнце
От Lендосспб

Награды

45 наград» 
14 лет на сайте 14 лет на сайте
2 июня 2026
13 лет на сайте 13 лет на сайте
2 июня 2025
12 лет на сайте 12 лет на сайте
2 июня 2024
13 лебедь 13 лебедь
18 декабря 2023
50 рекомендаций 50 рекомендаций
18 декабря 2023

Блог » Поиск

До даты
#водятельское в прямом смысле слова.

«После года вождения часто случаются аварии», — говорили мне.
«Я очень аккуратный водитель», — думала я.
И я правда аккуратный водитель. Никто не пострадал. Кроме моего авто, моего кошелька (боюсь пока даже представить, насколько) и — что хуже остального — моего… эго? Потому что хуже всего это «как ты могла?! Ну как так?!» от самой себя самой себе.
Моя авария произошла с лестницей. Металлической, серой, невысокой и крайне неприметной. По крайней мере, так я себя пыталась успокаивать весь день, чтобы не сожрать с потрохами… пока ещё раз воочию не лицезрела выгнутое крыло багажника. Неглубоко, но крайне масштабно по площади.
«Ну как так-то?!» будет сопровождать меня еще долго. Дед отъездил на этой машине 10 с лишним лет и у него одна маленькая вмятина на крыле. Я год, и умудрилась пол багажника вмять.
Я крайне тяжело прощаю себе ошибки.
Прям очень тяжело.
Весь день хожу расстраиваюсь.
Апд. Это, если что, я так классно запарковалась задним ходом. Лестница не просматривалась ни в боковые зеркала, ни в зеркало заднего вида — ввиду её невысокого размера). Молодец я.
Апд2. Ладно, мне по фото сказали, что не так уж и страшно и в целом могло быть хуже. Но всё равно обидно.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 30
#водятельское

За рулём уже чуть больше года.
Я, которая всегда смеялась и говорила: «я? Да руль? Да никогда, ваще не моё».
И мне очень нравится.

Ночной выходной Питер — отдельный вид удовольствия.
Показать 1 комментарий
#водятельское

Я водитель, и я ненавижу велосипедистов, которые ездят по дорогам.
Показать 20 комментариев из 61
#водятельское

С первым пробитым колесом меня. Возможно старые шины не пережили морозов, но это неточно.
Показать 6 комментариев
#водятельское

Поездила на своей старой реношке с передним приводом по снегам частного сектора.
Решила, что хочу уаз патриот. Россия для русских)))))0)))0)
Показать 8 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть