![]() | Питерские крыши греются на солнце От Lендосспб |
|
14 лет на сайте
2 июня 2026 |
|
13 лет на сайте
2 июня 2025 |
|
12 лет на сайте
2 июня 2024 |
|
13 лебедь
18 декабря 2023 |
|
50 рекомендаций
18 декабря 2023 |
|
#водятельское в прямом смысле слова.
«После года вождения часто случаются аварии», — говорили мне. «Я очень аккуратный водитель», — думала я. И я правда аккуратный водитель. Никто не пострадал. Кроме моего авто, моего кошелька (боюсь пока даже представить, насколько) и — что хуже остального — моего… эго? Потому что хуже всего это «как ты могла?! Ну как так?!» от самой себя самой себе. Моя авария произошла с лестницей. Металлической, серой, невысокой и крайне неприметной. По крайней мере, так я себя пыталась успокаивать весь день, чтобы не сожрать с потрохами… пока ещё раз воочию не лицезрела выгнутое крыло багажника. Неглубоко, но крайне масштабно по площади. «Ну как так-то?!» будет сопровождать меня еще долго. Дед отъездил на этой машине 10 с лишним лет и у него одна маленькая вмятина на крыле. Я год, и умудрилась пол багажника вмять. Я крайне тяжело прощаю себе ошибки. Прям очень тяжело. Весь день хожу расстраиваюсь. Апд. Это, если что, я так классно запарковалась задним ходом. Лестница не просматривалась ни в боковые зеркала, ни в зеркало заднего вида — ввиду её невысокого размера). Молодец я. Апд2. Ладно, мне по фото сказали, что не так уж и страшно и в целом могло быть хуже. Но всё равно обидно. Свернуть сообщение - Показать полностью
15 Показать 20 комментариев из 30 |
|
#водятельское
За рулём уже чуть больше года. Я, которая всегда смеялась и говорила: «я? Да руль? Да никогда, ваще не моё». И мне очень нравится. Ночной выходной Питер — отдельный вид удовольствия. 28 Показать 1 комментарий |
|
#водятельское
Я водитель, и я ненавижу велосипедистов, которые ездят по дорогам. 8 Показать 20 комментариев из 61 |
|
#водятельское
С первым пробитым колесом меня. Возможно старые шины не пережили морозов, но это неточно. 8 Показать 6 комментариев |
|
#водятельское
Поездила на своей старой реношке с передним приводом по снегам частного сектора. Решила, что хочу уаз патриот. Россия для русских)))))0)))0) 13 Показать 8 комментариев |