↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

cor

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

30 произведений» 
Многоголосие
Гет, Мини, Закончен
944 17 17 2
Хитросплетения
Гет, Миди, Заморожен
691 3 33 1
Вода
Гет, Миди, Закончен
1.3k 21 26 5
Панси - это цветок
Гет, Мини, Закончен
1.2k 27 63 1
Имя Создателя
Джен, Мини, Закончен
874 25 39 1

Редактура

1 произведение» 
Смерть, разум и странная жизнь
Джен, Мини, Закончен
1.6k 21 28

Фанарт

6 работ» 

Подарки

1 подарок» 
Питерские крыши греются на солнце
От Lендосспб

Награды

45 наград» 
14 лет на сайте 14 лет на сайте
2 июня 2026
13 лет на сайте 13 лет на сайте
2 июня 2025
12 лет на сайте 12 лет на сайте
2 июня 2024
13 лебедь 13 лебедь
18 декабря 2023
50 рекомендаций 50 рекомендаций
18 декабря 2023

Блог » Поиск

До даты
не знаю тэга. #философское возможно.

Я много раз слышала, что "незаменимых нет". Думала, окей, наверное. С возрастом начинала задумываться, действительно ли так? Пережив первую сильную потерю, я подумала, что фраза про "незаменимых" - бред. Потому что... можно найти другого человека, но он именно что будет другим. И он не заменит в сердце место того, которого ты потерял.
Сейчас сидела, думала опять и поняла, что есть в этом выражении что-то большевистское. Что-то коммунистическое. Или что-то от начала XX века. Когда человек - лишь частичка системы.
Жестокая фраза.
Я бы перефразировала.
"Люди незаменимы" - мне оно как-то ближе.
Показать 12 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть