↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сказочница Натазя

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

70 произведений» 
Навья косточка
Джен, Мини, Закончен
2.6k 95 68 4
Так себе везение
Джен, Макси, В процессе
1.9k 23 14
Анна-детективъ
Джен, Мини, Закончен
405 9 4
Игра в сапёра
Джен, Макси, В процессе
7.3k 180 27 1
Битое стекло
Джен, Макси, Закончен
1.9k 15 11

Редактура

40 произведений» 
Кошачий надзор
Джен, Мини, Закончен
1.2k 56 26 1
Троеточие
Джен, Мини, Закончен
224 6 5
Эклектичная терапия
Джен, Мини, Закончен
716 33 36
Ты не думаешь, а я не догоняю
Джен, Мини, Закончен
564 26 27 1
Крылья для Наби
Джен, Мини, Закончен
162 4 6 1

Фанарт

12 работ» 

Подарки

24 подарка» 
ПодарокКошачий надзор
От Dart Lea
ПодарокНе задерживайте Морфея
От Паутинка
Русреальный Кальмар
От Dart Lea
ПодарокИх первая студвесна
От Dart Lea
Безымянный арт
От МиссНеизвестная

Награды

56 наград» 
2000 комментариев 2000 комментариев
10 апреля 2026
Восточный ветер 6 Восточный ветер 6
30 марта 2026
50 рекомендаций 50 рекомендаций
30 марта 2026
Отредактировал 30 произведений Отредактировал 30 произведений
26 января 2026
Архивариус Архивариус
24 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#итоги_года
Ну, наверное, можно тоже подвести их.
Надо сказать, год, думаю, был жизненный. Много моментов, когда смеялась от счастья до слез, впрочем, не обошлось и без слез от страха, отчаяния. Мы все еще здесь - наша семья. И это главное. И друзья рядом - прекрасно же.
Да, конец года подкосил. Сильно. Так, что теперь внутри дрожит постоянно струнка, а я сама на грани этих самых слёз. Всё-таки здоровье сына это, прямо скажем, мой главный триггер (и главный провал этого года, увы).
Но есть какая-то определенность - это раз. С этим живут - это два. Медицина сейчас продвинулась - это три. Так что... Буду просто верить и делать всё, что в моих силах, чтобы поправить ситуацию.
В этом году я, наконец, вернулась в школу. Спустя 17 лет... Когда хотела, но всегда что-то останавливало. И - наверное, самое главное, - пока не разочаровалась, не пожалела о принятом решении. Мне действительно там нравится, комфортно. Хотя поначалу уставала жёстко.
Мои ученики порадовали меня летом отличными результатами ЕГЭ - надеюсь, что вместе с новыми порадуемся не меньше и летом 2026)))
Продолжаю писать - и учиться. Мне есть куда развиваться)))) Приятный бонус - несколько побед в конкурсах на фанфиксе. Приятно, конечно, очень приятно.
Получить несколько отказов от издательств - в своем роде это тоже развитие))) Теперь цель на следующий год: получить несколько "да"))) Почему бы и нет?))) Сбудется - хорошо. Не сбудется - даст необходимый опыт в любом случае)))
Начала учиться рисовать - ну, пока медленно, но продвигаюсь. Тоже гештальт с детства закрываю, когда "не с твоими кривыми руками бумагу марать". Художником не стану, да и цели нет такой. Просто нравится. И чувство первобытного практически восторга, когда получилось!
Распрощалась с одним из главных страхов - сдала на генетическую предрасположенность к определенным видам рака (учитывая, что мама умерла именно от такого вот рака, причины опасаться были). И стала немного счастливей, узнав, что гены у меня "чистые". Норма.
Вспомнила про забытое фортепиано - заново осваиваю. Руки болят, но вспоминают)))
И вот так постоянно. Удивительная эта штука, жизнь. Поэтому и в будущее с осторожностью поглядываю, но и с надеждой. Пусть новый год будет не хуже. А если он станет лучше - это будет замечательный просто год.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 18 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть