↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сказочница Натазя

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

70 произведений» 
Навья косточка
Джен, Мини, Закончен
2.6k 95 68 4
Так себе везение
Джен, Макси, В процессе
1.9k 23 14
Анна-детективъ
Джен, Мини, Закончен
405 9 4
Игра в сапёра
Джен, Макси, В процессе
7.3k 180 27 1
Битое стекло
Джен, Макси, Закончен
1.9k 15 11

Редактура

40 произведений» 
Кошачий надзор
Джен, Мини, Закончен
1.2k 56 26 1
Троеточие
Джен, Мини, Закончен
224 6 5
Эклектичная терапия
Джен, Мини, Закончен
716 33 36
Ты не думаешь, а я не догоняю
Джен, Мини, Закончен
564 26 27 1
Крылья для Наби
Джен, Мини, Закончен
162 4 6 1

Фанарт

12 работ» 

Подарки

24 подарка» 
ПодарокКошачий надзор
От Dart Lea
ПодарокНе задерживайте Морфея
От Паутинка
Русреальный Кальмар
От Dart Lea
ПодарокИх первая студвесна
От Dart Lea
Безымянный арт
От МиссНеизвестная

Награды

56 наград» 
2000 комментариев 2000 комментариев
10 апреля 2026
Восточный ветер 6 Восточный ветер 6
30 марта 2026
50 рекомендаций 50 рекомендаций
30 марта 2026
Отредактировал 30 произведений Отредактировал 30 произведений
26 января 2026
Архивариус Архивариус
24 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#новогоднее #подарки #реал
Дотянула до последнего с подарками, мучаюсь сейчас, выбираю... Обычно я сильно заранее все делаю, но не в этом году.
И вот идей-то много, но хочется подарков-подарков, чтобы запоминалось.
Я почему-то запомнила очень ярко подарок на Новый год в 12 лет - кукла. Настоящая барби. Она тогда мне была уже не нужна - не играла я уже в барби. Но запомнилась, потому что это был первый подарок для меня. До этого все подарки были по принципу: надо. Жизненная необходимость. Шапка, кофта - новые, а не "отдали добрые соседи". Да и в принципе подарками мне никто не заморачивался.
Даже не знаю, с чего мама вдруг подарила мне куклу... Наивно, но хочется верить, что хотела какой-то яркий момент оставить в жизни. Может, продлить детство - она тогда уже знала, как сейчас понимаю, что больна - рак, который забрал её всего через два года, уже был. Нам ещё не сказала, хотя узнала до нового года.
А кукла долго сидела у меня на полочке. Красивая, яркая. Сказочная. Лет до 18 точно. Честно говоря, я не помню, что случилось с ней потом. Но в памяти осталась.
Показать 6 комментариев
#всякое_разное #новогоднее
Никогда так поздно не наряжали ёлку. Но нарядили. Осталось теперь остальные гирлянды и украшения по дому развесить))) Но это уже в выходные. Главное - ель стоит)))
Елочка не дизайнерская))) Игрушки на нее всегда вешаются как на душу придется всем троим членам нашей семьи (живность вносит свои коррективы иногда). Но настроение улучшает))))
Так что вот, может кому-то создаст новогодние вайбы волшебной зимы))))
Показать 12 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть