↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Мне понравилось. Жду продолжения
Nalaghar Aleant_tar
Всё гораздо проще.. Дамби слишком много с маховиком Времени читерил, интриган бородатый.
"Хагрид помог ей сложить нужную сумму денег в сумку."

да уж помощничек.. А то-ж сирота сама не справится, пару десятков монет в сумку положить.. Крыса он вот и всё.
"Иосиф Сталин убил более десяти миллионов своих сограждан"
"В этом плане, большинство волшебников не отличаются от магглов."
" Они верят легенде, а не реальности"

Иронично!
всё хорошо( кроме гомосятины конечно)
Aviannyshka
Тебя посодют. А ты не воруй!
Из-за дружбы ГГ с Мерзизли не смог дочитать. А так то хороше вроде.
Опять это тупое следование канону. опять первокурсники покорно тащат дракона на башню. ну зачем ЗАЧЕМ.. ну просто автору лень сильно менять канон.. вот зачем
Какой-то Гарри уж очень глупый в начале. Задаёт такие вопросы словно он только полдня назад узнал о магическом мире, а не несколько лет в Хогвартце учился.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть