|
15 июня в 15:20 к арту «Титаник»
|
|
|
Aurore
И вот почему я вспомнила "Олимпию" Мане? Провокация! Настоящая провокация!!! P.S. Хихикаю, можно сказать, на ровном месте! Спасибо :D Рад, что понравилось ))) ![]() |
|
|
Ankou_Moartach
ну, тут по-разному бывает и зависит зачастую от планировки. у наших оболтусов два лотка - на балконе и в прихожей, на меньшее они не согласны )) |
|
|
Joox
спасибо! мне очень приятно! |
|
|
28 мая в 13:13 к арту «Будильник»
|
|
|
1 |
|
|
27 апреля в 19:00 к арту «Снегговик»
|
|
|
IrishRepublicArmy
как не политкорректно, ай-ай. Сегодня снегговик, снейповик или даже злеевик должен быть чёрным! :)))))))) срочно исправьте! это не сегодня, пока сезон не отсняли )) и вообще, грязевики лепят осенью )) |
|
|
IrishRepublicArmy
так, а что это за интересный знак у эльфа на пузе? "Собственность Гомера Эйвери" Я знаю, к слову, что на английском Гомер - Homer, но пусть, например, он любил понтоваться и написал своё имя по-гречески )) 1 |
|
|
25 апреля в 12:00 к арту «Секретики»
|
|
|
Паутинка
да, конечно ) 1 |
|
|
Dart Lea
пасиба )) 1 |
|
|
Паутинка
на балконе обитал как-то )) ещё, есть версия, под ванной кто-то проживает и в ревизионном лючке в туалете - по крайней мере жена отсоветовала туда заглядывать )) на у в качестве домашнего питомца - нет, у меня только два котика - мужеска и женска полу соответственно. но в мире данного комикса павук Серёга у ГГ и Маруси таки завёлся ) 1 |
|
|
29 марта в 11:03 к арту «На допрос»
|
|
|
Zemi
спасибо ))) 1 |
|
|
Паутинка
Это иллюстрация к фанфику Middle, там на персонажа (Радольфуса, Дольфа) наложили проклятие - о нём постепенно забывают все близкие, родные и друзья, а он пока лежит в Мунго. Ну и реплики героев - это отсылка к песенке "Кто такая Элис" группы Конец Фильма - каковая в свою очередь русифицированная пародия на песню Living Next Door to Alice группы Smokie. Будет настроение - послушайте )) 1 |
|
|
24 марта в 23:00 к арту «Зима близко»
|
|
|
Паутинка
это по идее Рысь )) а вот гендерная принадлежность даже для меня неясна. но скорее - барышня )) собственно рисунок древний, я его буквально вчера из архива выдернул и покрасил. та же стажёр Маруся ещё даже не в проекте была - я тогда рисовал комиксы про рысей и даже несколько календарей с ними выпустил, заразившись всеобщей модой. могу ссылками покидаться, если интересно. 1 |
|
|
24 марта в 17:52 к арту «Борьба со злом»
|
|
|
1 |
|
|
24 марта в 14:12 к арту «Зима близко»
|
|
|
Паутинка
потом ещё и воду вырубят горячую |
|
|
24 марта в 14:08 к арту «Кровь врага»
|
|
|
А теперь займёмся магией!
Пусть старо, как мир, понятье "корчи, порча, приворот", практикуем мы к заклятьям современнейший подход! Это же сюда отсылка? )))) |
|
|
Ellinor Jinn
спасибо! приятно такое читать ))) 1 |
|
|
клевчук
это с ананасом так надо заходить ещё ))) 1 |
|