↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

korabelny-kot

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
Aurore
И вот почему я вспомнила "Олимпию" Мане?
Провокация! Настоящая провокация!!!

P.S. Хихикаю, можно сказать, на ровном месте! Спасибо :D

Рад, что понравилось )))

Ankou_Moartach
ну, тут по-разному бывает и зависит зачастую от планировки. у наших оболтусов два лотка - на балконе и в прихожей, на меньшее они не согласны ))
Joox
спасибо! мне очень приятно!
Паутинка

как показала статистика на других сайтах, не у всех )))
IrishRepublicArmy
как не политкорректно, ай-ай. Сегодня снегговик, снейповик или даже злеевик должен быть чёрным! :)))))))) срочно исправьте!

это не сегодня, пока сезон не отсняли )) и вообще, грязевики лепят осенью ))
IrishRepublicArmy
так, а что это за интересный знак у эльфа на пузе?

"Собственность Гомера Эйвери"
Я знаю, к слову, что на английском Гомер - Homer, но пусть, например, он любил понтоваться и написал своё имя по-гречески ))
ДобрыйФей

говорят, это искусство утрачено за ненадобностью ((
Паутинка
да, конечно )
Dart Lea
пасиба ))
Паутинка
на балконе обитал как-то )) ещё, есть версия, под ванной кто-то проживает и в ревизионном лючке в туалете - по крайней мере жена отсоветовала туда заглядывать ))

на у в качестве домашнего питомца - нет, у меня только два котика - мужеска и женска полу соответственно.

но в мире данного комикса павук Серёга у ГГ и Маруси таки завёлся )
Zemi
спасибо )))
nullitte

спасибо! ))
Паутинка

Это иллюстрация к фанфику Middle, там на персонажа (Радольфуса, Дольфа) наложили проклятие - о нём постепенно забывают все близкие, родные и друзья, а он пока лежит в Мунго.

Ну и реплики героев - это отсылка к песенке "Кто такая Элис" группы Конец Фильма - каковая в свою очередь русифицированная пародия на песню Living Next Door to Alice группы Smokie.

Будет настроение - послушайте ))
Паутинка
это по идее Рысь )) а вот гендерная принадлежность даже для меня неясна. но скорее - барышня ))
собственно рисунок древний, я его буквально вчера из архива выдернул и покрасил.
та же стажёр Маруся ещё даже не в проекте была - я тогда рисовал комиксы про рысей и даже несколько календарей с ними выпустил, заразившись всеобщей модой.

могу ссылками покидаться, если интересно.
МиссНеизвестная
не, он относительно недавно появился )) Маруся его пока что побаивается ))



Паутинка
потом ещё и воду вырубят горячую
А теперь займёмся магией!

Пусть старо, как мир, понятье "корчи, порча, приворот", практикуем мы к заклятьям современнейший подход!

Это же сюда отсылка? ))))
Ellinor Jinn
спасибо! приятно такое читать )))
клевчук
это с ананасом так надо заходить ещё )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть