↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

korabelny-kot

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
korabelny-kot Онлайн
Muse from Mars
Моя Маруся сегодня как раз активно выполняет третье задание. Утром взобралась на меня, уклубочилась и всё, ты как хочешь, кожаная, но я сплю здесь))

моя просто приходит и укладывается на свою лежаночку, которую глупые рабы по какой-то нелепой случайности полагают моей подушкой. после этого кисаньку надо одобрительно гладить.
korabelny-kot Онлайн
ФатаМоргана
Хорошо быть Марусей, в общем.

Вообще отлично. Хотя тут ещё от подопечных сильно зависит так-то говоря...
korabelny-kot Онлайн
клевчук
Маруся прекрасна! Можно ее утащить на аватарку?

буду рад и горд ))))
korabelny-kot Онлайн
МиссНеизвестная
а ей оно точно надо? )))))))
korabelny-kot Онлайн
Jinger Beer
Гляну, спасибо))
korabelny-kot Онлайн
Сетти
korabelny-kot
ООО! Змеюкушка 😍

Это мы с женой на Терраманию ходили ))
korabelny-kot Онлайн
Сетти

есть что-то общее, да ))
korabelny-kot Онлайн
Larik-lan
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
И конь его был без подков...

Даааа ))))

Я лежу под старой елью. Под головой моей - вековые корни, под ногами прелая хвоя, под боком - Милли оДоннел, самая прекрасная маркитантка.

Я смотрю вдаль. На тёмной равнине я вижу ровно сотню костров. У каждого костра сидит ровно десяток человек. У каждого человека - длинный лук и по пять связок стрел, одна на боку, четыре - в обозе. В обозе у каждого ещё по два готовых лука и по пять тисовых заготовок. Тис привезён из солнечной Испании, а стрелы делали наши мастера. По три гусиных пера на каждой стреле, два серых, а старшее перо - алое.

Средневековая история о пользе шотландского эля в валлийских лугах
korabelny-kot Онлайн
Djarf
Тогда надо "Иосиф, вставай!" 😂

Владимир!
korabelny-kot Онлайн
Кэй Трин
Ой, вот такой атомик харт мог бы быть интереснее!

с кошочками всё вокруг становится интереснее )))

клевчук

эти могут!
korabelny-kot Онлайн
Сетти
Согласен с Яшей ))
korabelny-kot Онлайн
Arandomork
Левую переднюю лапу
korabelny-kot Онлайн
А как интересно, что образы по крайней мере трёх злодеев одинаковые.

“Хорошо же нас всех купили, — подумал Кирьянов с вялым раздражением. — Ну да, разумеется. Святую правду изрекал тот психолог, похожий на медведя: у иных рас самые дружеские чувства вызывают мохнатые. “Доверительные чувства в отношении покрытых мехом существ”. А неприязнь и отторжение вызывают как раз рептилии.

(с) А. Бушков, "Самый далёкий берег".
korabelny-kot Онлайн
хочется жить

эка Волдеморта жизнь помотала ))))
korabelny-kot Онлайн
Dart Lea
Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи. Фантомас. (с) )))))))))
korabelny-kot Онлайн
4eRUBINaSlach

Титаник же, ну )))))
korabelny-kot Онлайн
4eRUBINaSlach
да? ну, снесёт так снесёт, хотя если тут фанфики про любофф Снейпа и Поттера висят, глядишь и мантикору не тронут ))
korabelny-kot Онлайн
4eRUBINaSlach
Кавказская пленница
Ничосе у деда Пятака имечко замысловатое!)

Более того, в оригинале он Tresspasser Will - начало таблички предупреждающей, что Tresspassers will be shot, в смысле того, что нарушители будут застредены ))
теперь можно не удивляться тому, что у Пятачка дома было ружьё ))
korabelny-kot Онлайн
Сделаю. Подкидывайте идеи, кстати, буду благодарен)
korabelny-kot Онлайн
Alteya
korabelny-kot
Буду пользоваться и популяризировать! )

Значит, стикерпак будет пополняться... в смысле Маруси размножатся )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть