|
Оля Ивановна
Вам спасибо. Я еще сайт по DL веду, делала для себя, но вдруг вам понравится: https://dragonlance-fan.blogspot.com/ |
|
|
Оля Ивановна
В общем я закончила. Ничего в итоге не понятно. Но я склоняюсь, что она все же родила где-то, ребенка бросила и свалила, как будет позже со Стилом. Вопрос только в том всплывет ли этот ребенок хоть где-то позже?... Почему-то думаю, что нет. |
|
|
Оля Ивановна
Это вряд ли))) |
|
|
Оля Ивановна
Спасибо за комментарий))) А я думала - никто не читает))) |
|
|
15 мая в 03:02 к фанфику Рандеву со Смертью (гет)
|
|
|
Rutenia
Честно? Понятия не имею))) |
|
|
Rutenia
Спасибо))) Вдвойне приятно получать отзывы на старые работы))) |
|
|
12 марта в 16:02 к фанфику Синдром Отторжения (гет)
|
|
|
Лизель Вайс
Спасибо))) Он был моим первым))) |
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Fiya
Acromantula, вот-вот! И Фисбен/Паладайн к нему хорошо относился. Чего нельзя сказать о Такхизис, она ни к кому особо хорошо не относилась1 |
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Fiya
согласна, он в алом органичен был. в белом ему было тесновато, в черном - претило его совести (а она у него была), да и он, что характерно, всегда был в хороших отношениях с Лунитари и Гилеаном (Астинусом) 1 |
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Fiya
тогда все ясно))) |
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Еще вопрос, кем бы он стал, если бы поддался на уговоры и снова поменял Бога? Думаю, что это не добавило бы к его репутации ни одного очка плюсом, скорее наоборот.
|
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Хотя кое в чем не согласна: Рейстлин не служил Такхизис, темной магией ведает Нуитари, но Рейстлин не служил и ему, он служил Магии, во всей ее полноте, сменив за жизнь все 3 мантии. Но это моё, субъективное мнение))) Стих классный!
1 |
|
|
Acromantula Онлайн
|
|
|
Логично, Такхизис огненную гору на Кринн не сбрасывала)))
1 |
|
|
9 марта в 15:14 к фанфику Синдром Отторжения (гет)
|
|
|
RomaShishechka2009
Не спорю, спасибо))) |
|
|
RomaShishechka2009
Вам спасибо! |
|
|
Лан Лабор
Вам спасибо за отзыв! |
|
|
Acromantula Онлайн
17 февраля в 23:50 к фанфику Монстр и Красотка (гет)
|
|
|
Классная история, спасибо))) Приятно провела вечер за чтением.
1 |
|
|
1 января в 17:03 к фанфику Не дочь... (джен)
|
|
|
Эллия Айсард
Спасибо))) |
|
|
1 января в 12:23 к фанфику Не дочь... (джен)
|
|
|
Fiya
Перечитала нужные мне эпизоды перед написанием стиха, так вот - Заступник, который воспитывал Ашу - это Кэрил, брат Эмберил и дядя Аши. Именно он забрал ее, маленькую, из таверны "Усталый Путник", он дал письмо к Даламару. А отмазка про то, что это "кендерские сказки" - как мы помним Тассельхофф почти никогда не врал в своих рассказах, хотя его либо не слушали, либо не верили. 1 |
|
|
1 января в 12:21 к фанфику Не дочь... (джен)
|
|
|
Fiya
Спойлер - пока мне не пришли все материалы на кукольного Карамона, планирую сделать именно Ашу. Кукла подходящая есть))) 1 |
|