|
harmione_fanпереводчик
8 июня в 17:46 к фанфику Дорогая Гермиона (гет)
|
|
|
Данилов
Хорошо. Так и сделаю. Спасибо |
|
|
6 июня в 16:25 к фанфику Седьмой крестраж (джен)
|
|
|
~Alena~
Ура! 1 |
|
|
harmione_fanпереводчик
6 июня в 10:36 к фанфику Дорогая Гермиона (гет)
|
|
|
Данилов
У автора произведения в некоторых местах пересказ от других персонажей отделяется фразой: «От первого лица ____». Я не знала, как это обозначить в переводе, поэтому написала так. Если я написала неправильно, обязательно сообщите мне, я исправлю. |
|
|
5 июня в 18:40 к фанфику Седьмой крестраж (джен)
|
|
|
Когда будет прода?
1 |
|
|
harmione_fanавтор
|
|
|
Persefona Blacr
Да, надеюсь, что время найдётся. Постараюсь написать новую главу к середине июня:) 2 |
|
|
17 мая в 13:45 к фанфику Свой выбор - 3 (джен)
|
|
|
Большое спасибо за новую главу! :)
1 |
|
|
Ура! Новая глава) Спасибо!
4 |
|
|
20 апреля в 07:35 к фанфику Свой выбор - 3 (джен)
|
|
|
Большое спасибо за главу!
|
|
|
1 апреля в 14:46 к фанфику Свой выбор - 3 (джен)
|
|
|
Большое спасибо за новую главу!
2 |
|
|
11 марта в 15:57 к фанфику Седьмой крестраж (джен)
|
|
|
Ура! Спасибо большое за новую главу!
3 |
|
|
10 марта в 07:16 к фанфику Свой выбор - 3 (джен)
|
|
|
Большое спасибо за новую главу!
2 |
|
|
8 марта в 18:12 к фанфику Седьмой крестраж (джен)
|
|
|
С праздником вас, дорогой автор! Желаю вам много вдохновения и удачи!) ❤️🌷
4 |
|
|
15 февраля в 15:58 к ориджиналу Подарю тебе (гет)
|
|
|
AnfisaScas
Не за что) 💗 1 |
|
|
15 февраля в 13:55 к ориджиналу Подарю тебе (гет)
|
|
|
Прекрасное произведение! Читается на одном дыхании!) Очень понравилось, что имена главных героев похожи. Спасибо тебе)))
1 |
|
|
Огромное спасибо автору! Очень понравился фанфик, буду ждать продолжения!)
4 |
|
|
4 января в 09:30 к фанфику Седьмой крестраж (джен)
|
|
|
Goldi2009
Ага... |
|
|
Огромное спасибо за новую главу! С Новым годом!✨🎄
1 |
|
|
harmione_fanавтор
|
|
|
StoneBug
Нашла время, исправила:) |
|
|
Только сейчас заметила, что вышла новая глава. Ура! Побежала читать))
3 |
|
|
AnfisaScas
Не за что)) 🤗 Я оочень жду продолжения! Надеюсь, что оно будет скоро)) 2 |
|