|
20 июня в 01:04 к фанфику Больно, Грейнджер? (гет)
|
|
|
Kakosacheva
Спааассиииббоо |
|
|
Olyapro1060 Онлайн
17 июня в 11:25 к фанфику СЛОМАННЫЕ (гет)
|
|
|
Вай, что это за любимое в томионе))) Ждём продолжения
1 |
|
|
16 июня в 12:52 к фанфику Единственная переменная (гет)
|
|
|
Eliz14
Спасибо огромное, Вы не представляете, как важно это слышать |
|
|
12 мая в 17:14 к фанфику Единственная переменная (гет)
|
|
|
koralina13
Переписывала что? мои слова и реплики, которые и без того кажутся нейронкой? |
|
|
12 мая в 15:15 к фанфику Единственная переменная (гет)
|
|
|
Edelweiss
Нет, Вы не правы. Ни 1 главу, ни 5, ни какие -либо другие нейронка не писала. Дабы исключить Ваши сомнения, я точно так же прогнала их через анализатор, и мои проценты: 0 по первой главе и 1.8 по 5. Результаты специально сохранила для Вас https://disk.yandex.ru/d/sWVI0tyFm8nFvA. Мне никто не помогает придумывать, писать, переписывать. Нейросеть помогает мне структурировать мою информацию, создавать визуал и исправлять орфографию (приложила то как помогает мне нейросеть туда же в папочку). С последним, следуя Вашему замечанию - справляется не очень хорошо. |
|
|
Olyapro1060 Онлайн
12 мая в 12:49 к фанфику "Бис" для суфлёра (гет)
|
|
|
Давно подписана на эту работу. Читала отрывки - захватывает. Пока не читаю, так как пишу Томиону в 1956.
Боюсь, что проникнусь и буду пересекать свое и чужое. Но хочу сказать важную для автора вещь. Ваша работа на слуху. О ней говорят и она интригует. 1 |
|