|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
Я знаю, кто ты (гет) автора Aivas Hartzig
Древние свитки | NC-17, Линли Звёздная Песнь >>, Сибби Чёрный Вереск, Мавен Черный Вереск, Вилхельм, Бассиан Аксий, Драма, Пропущенная сцена, Миди, Заморожен |
|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
|
|
Потрясно! Этот маленький текстик вызвал у меня та-а-акую добрую улыбку, какой уже давно не было. Мило и по-делу.
Сразу подумал о своей бете. Эх, тяжело им с нами, авторами... Однозначно рекомендую к прочтению: эти несколько минут поднимут любому автору настроение на целый день. |
|
|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
Когда отчаянно хочется чая (гет) автора Наталья Нечная
Алиса в Стране чудес | General, Безумный Шляпник (Болванщик) >>, Алиса, Соня-мышь, Мартовский заяц (Танкери Ирвикет), Романтика, Юмор, Мини, Закончен |
|
Невероятно! Я будто вновь первый раз прочитал Кэрролла!
Мило и Душевно (респект автору), и удивительно как удалось уместить в маленький рассказ столько эмоций. Очень-очень по-алисовски! |
|
|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
Ключ Черепахи (гет) автора Паутинка
Вселенная Стивена Кинга, Золотой ключик, или Приключения Буратино | NC-17, Буратино >>, Мальвина/Пьеро, Пеннивайз (Оно), Лиса Алиса, Арлекин, Папа Карло, Артемон, Кот Базилио, Дуремар, Черепаха Тортила, Ужасы, Романтика, Ангст, Юмор, Мини, Закончен |
|
Тема этого фанфика привлекла меня своей удивительностью: "Буратино" + "Оно".
То есть зловещий мистический клоун Пеннивайз решил попробовать на зуб героев всем нам известной истории! Трудно же совместить оптимистичную сказку и ужасы. Надо сказать, в фанфике оказалось достаточно фантазии и воображения чтобы решить такую задачку. Да, это взрослая история, но дух "Буратино" в ней витает. Причем вся непростая история целиком уместилась от начала до конца в размер "мини". Так что "Ключ черепахи" можно рекомендовать и тем кто ценит душевность и простоту, так и тем кому по вкусу загадочный мрак! |
|
|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
Данжи и гаремы. Скайрим. (гет) автора EverCom
Древние свитки | NC-17, Довакин/Иона/Лидия, ЛитРПГ, Фэнтези, Юмор, Макси, Закончен |
|
Произведение на твердое "хорошо!"
А то, что ГГ немножечко МС, так это даже привлекает. Серьезно, автор знает чувство меры и, что тоже отлично, знает канон. ГГ, как в первой книге, по уши в приключениях и бабах. Прибавьте внятный сюжет и чувство стиля... Ох, что-то я много сахара лью. Фанфик не из самого верха литературы, но однозначно рекомендую! И да, конечно, нужно сначала читать первую книгу. :) |
|
|
|
Алекс-Александр рекомендует фанфик:
Темнейший путь (джен) автора Алексей Русанов
Древние свитки | PG-13, Хермеус Мора, Фэнтези, Миди, Закончен |
|
Очень хорошая"недовакинская" книга. Дух, атмосфера Скайрима переданы превосходно! Несмотря на многие тяжелые моменты в целом весьма позитивное впечатление. Рекомендую любителям Скайрима однозначно!
|
|
Фанфик "Я знаю, кто ты" посвящен одной из таких историй, не самой знаменитой, не самой мистической, но очень интересной!
Здесь вы встретитесь с простыми людьми живущими среди фантастического мира. И с темной стороной Скайрима тоже - с лесными разбойниками, городскими бандитами и средневековой мафией.
Скажу только, что сюжет, поначалу предсказуемый, сделает внезапный (но обоснованный) поворот, так что угадать чем всё кончится - не удастся!
Отдельно хочу похвалить стиль повести: очень добротный и приятный для чтения. Хороший литературный стиль, в котором, как в аппетитном блюде всего ровно столько чтобы возбуждать вкус: в меру описаний, в меру действия и точно отмеренная доза экшна. Как раз столько, чтобы было интересно.
Момент поворота в сюжете по-настоящему увлекает. Всего несколько абзацев дают вспышку эмоций и наверняка запомнятся.
Итого: фанфик решительно рекомендован к прочтению!