↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глава 13
Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х)
Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками)
Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали?
Где найти барахолку Пауло? хд
Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд
Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D
Спасибо за поднятое настроение!
Глава 12
Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго.
Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом?
Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия.
>Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата.
Так им, негодяям! :D
Что это было в конце? Лу? хдд
Глава 11
Я есть Селтир, когда ложусь спать хд
Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой)
Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х)
Глава 10
К Даэлвелису нет претензий, он же и правда у себя дома. Я бы сама ему кофе подливала в бездонную чашку за предоставление жилища в другом мире)
Ахаха, хотя бездельников он, видимо, не жалует хд Ну и тут свои плюсы, можно научиться навыкам самообороны и повысить свою мощь х)
Я вот тоже поверила в историю про Пауло...
Не думала, что кошка так быстро раскроет себя.
Глава 9
История про Шарлотту и Селтира пробирает Тт Особенно про детство последнего... Где же всё-таки его мама?..
Откуда Шарлотта попала в их мир? Очередные фанатики причастны?
Теперь поняла про краба и рыбу) Уморительно, что он ищет информацию в библиотеке. Хочет найти к ней подход хд
Глава 8
У Даэлвелиса интересные увлечения. Он будто в центре всего хаоса, но меня вообще не смущает его поведение хд
История рыбки и Рэдди будет развиваться?
Насчёт кота можно придумать различные предположения. Раз Каланта хотела вызволить их из комнаты, то кот наверняка положительный перс, раз пришёл на помощь.) Духовный зверь? Новый питомец Велиса?хдд
Всё ещё не до конца понимаю отношение Велиса к Селтиру. Он ведь еще не уверен, что тот его родной сын?
Глава 7
>«Произнести: Пауло, подбери для меня одежду».
По щучьему велению...
Когда в едальню зашёл эльф с блюдами, я случайно прочитала, что он им запульнул не тарелки, а туфли... Как перестать ржать?хд
Хорошо, что Каланта выдаёт признаки здравомыслия и ясно рассуждает. На всю катушку двинутый герой своему бренному тельцу не хозяин тТ
Что-то я пропустила видимо часть с Элуином и сиреневой краской-кровью о.о
Вот и раскрываться начал Селтир. В дорамах часто тихони и персы, которых жалко, потом такое выдают...
Спасибо за главы!
Прочитала с удовольствием!)
Глава 6
>Первый жених на деревне, игнорируя казус, подбежал к идолу и упал на колени, пачкая свои светлые одежды…
Пал ниц перед императором в костюмной дораме, так сказать хд
Что это было в начале? Каланта уснула и проснулась спустя час, чтобы испытать шок от внезапного поворота???
Внезапно почувствовала стыд за Каланту и жалость к Селтиру. Ну кто так относится к человеку, который помог и вправил мозги? Безбашенная девушка, вероятно, повлиял всё-таки весь этот дурдом с идолом...
Я бы в чужом мире не рыпалась, а-то может ещё что похуже случиться хд
Хотя, по законам фанфика, чем безумнее персонаж, тем легче ему пережить внезапные казусы)
Глава 5
Меня скоро захватит дух приключений и фэнтези после прочтения!
Я включила мозги, успокоилась, отбросила несуществующие дела и начала читать осмысленно.
Только не говори, что у Элуина поедет крыша после общения с Калантой, он нужен в фанфике нормальным, чтобы сохранять баланс. Ещё одного психа как Велис нам не надо хдд
А тут показывает, под какой главой отзыв оставлен?
В общем, читаю уже третий раз наверное начало, всё не могу с портальными чудиками разобраться, хотя ты вроде объясняла. Каланта первого эльфа встретила - это был Элуин? А кого Велис кинул в портал? Каланта похожа на знакомую Велиса?
Спасибо!
Ух, ну и пафосный этот Даэлвелис!
Когда фанфик с юморком, даже читается легче, несмотря на то, что с фэнтези, с миром эльфов не особо знаком.
Если мне нравятся персы, я их характер и повадки переношу на себя, но в реальности, даже мысленно представив, таким пафосным и дерзким быть трудновато хд
Им вообще обувь не жалко? Она же целое состояние стоит тт
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть