
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Показать полностью
Глава 12 В семье не без уродов, как говорят х)Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго. Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом? Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия. >Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата. Так им, негодяям! :D Что это было в конце? Лу? хдд Велис хотел оттолкнуть от себя Лунарет, развестись с ней (якобы по его вине, да), чтоб ту не отправили на войну, а она не поверила в его бредни, разозлилась и ушла, а потом родила Селтира, которого решила воспитывать сама. Велис морально слабым был в те годы после потери брата, поэтому и решения придумывал "гениальные". Это да, у кого-то же должны быть мозги х) Велиса унесло, что сказать. Он был слабым, долго сдерживался, и его крыша начала крениться х) А это было начало художественной картины: "А как же фэнтези-фанфик может жить без моего фирменного стёба?" хдд Ну, да, не изменяю традициям, что поделать :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 13 Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х) Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками) Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали? Где найти барахолку Пауло? хд Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D Спасибо за поднятое настроение! Да-да-да, он такой :D У Селтира еще сказываются гены матушки хд У них вместо телика зеркало, многие эльфы страдают самолюбием хдд Хороший вопрос, подтолкнувший меня к высоким думам х) О характере Селтира можно сказать: "Прямее только рельсы, четче лишь ракеты" хдд Волосы черные, глаза алые, он мог бы быть герцогом Севера в манхве, но тут он лишь Упырь-тапкомёт хдд Тебе тоже спасибо за поднятое настроение!^^ |
|