|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Сегодня опубликована 23 глава Дочь Империи. Чертовски волнуюсь, потому что эта глава крайне важная, именно с неё всё начинается... И самая большая из всех на данный момент опубликованных. Дедре удалось построить хорошую жизнь. Удержаться, несмотря на трудности, в жестокой имперской системе, и, главное, найти любовь... Но что случится, если её так внезапно встретит и накроет прошлое, с которым она никогда не собиралась больше сталкиваться? И в чьем лице?.. 1 |
|
#самопиар #звездные_войны #писательское #sw #зв
А ещё я тут немного долбанулась и опубликовала свою попытку в юмор - мини Бриллиант Имперской Пропаганды! Просто немного абсурда и музыки в жизнь имперцев)) Надо бы дальше писать свой макси, но иногда хочется просто развлечься, чтобы творчество не воспринималось как работа) |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
22 глава Дочь Империи уже на сайте! Пока Дедра и Сирил искренне наслаждаются жизнью, где-то пытается делать то же самое и Орсон Кренник, вот только выходит ли это у него, когда в душе уже много лет зияет страшная дыра?.. Главное, её не тревожить. Ведь он уверен, что это прошлое никогда не вылезет. |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Снова среда и сегодня уже 21 глава Дочь Империи. Макси, однако, у меня нормально так разросся, учитывая, что ещё не произошло ключевой для сюжета встречи, но думаю это нормально, учитывая, какие у автора планы на всю историю.... (не задохнуться бы от своих амбиций, как один небезызвестный директор!) А пока есть время и шанс, продолжается остановка на внутренних взаимоотношениях героев, Дедра пытается разобраться в отношениях с подчиненным, с которым потеряла взаимопонимание, и спасается от проблем в объятиях своего мужчины, и приходит к очевидному выводу: всем нужно отдыхать. И не только в редкие выходные) |
|
#самопиар #sw #зв #звёздные_войны #читательское #писательское
Приветствую всех! Опубликовал новый фанфик "Ориентир". Технически фанфик является приквелом к повести "Звёздные войны: Похищение в Сенате", но можно читать как самостоятельный фик. Хранитель Тьмы Тнитос странствует по Галактике в поисках знаний тёмной стороны, но не полностью отвергает джедайское учение. Тнитос убеждён, что сила кроется в сочетании двух путей, а стремление к абсолютной власти губительно. Дайад, его ученик, разделяет иные взгляды. Он увлечён идеей возродить Правило двух, созданное Дартом Бейном, и вернуть власть в руки Ордена ситхов. Для него познание и покорение тёмной стороны - единственный путь к эре прогресса и процветания Галактики. Приятного чтения, дорогие читатели! 1 |
|
#кинематограф #любопытно #звездный_путь #звездные_войны #опрос
У меня есть теория. Она основана на общении с Aivas Hartzig , который закоренелый джедхэд, а также на прочитанных обсуждениях здесь, на Фанфиксе. Из всего я предположил, что трекеры в большинстве своем новые сериалы по ЗП не особо уважают, но им заходят новые выпуски ЗВ. И наоборот, джедхэды смотрят новые сериалы по ЗП, но их мутит от новых сериалов ЗВ. Это всего лишь предположение, начало которому положил разговор между мной и Aivas Hartzig , где он назвал сериал "Оби-Ван Кеноби" чуть ли не днищем, хотя мне он зашел. При этом лично я "Дискавери" считаю днищем, а дальше я уже даже не смотрел и смотреть не хочу. Есть хорошая вероятность, что мое мышление предвзято, просто потому что Кеноби мне как персонаж эмпонирует, но это не точно, я просто хочу услышать мнение других. При этом я признаю, что экшен составляющая в сериале "Кеноби" упала в виду зацензуривания светового меча и всего, что с ним связано. ВАЖНО: Высказанные в посте тезисы являются моими личными мнениями или же предположениями. Я просто хочу проверить свою теорию. Новые проекты другой стороныПубличный опрос
Я трекер, новые проекты ЗВ мне заходят Я джедхэд, новые проекты ЗП мне заходят Я трекер, новые проекты ЗВ мне не заходят Я джедхэд, новые проекты ЗП мне не заходят У меня есть своя теория (напишу в комментариях) Тык Проголосовали 10 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 1 Показать 17 комментариев |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Снова среда и я все ещё в своем графике выкладки, поэтому сегодня 20 глава Дочь Империи. Недавно задумалась, почему я выбрала в качестве дня выкладки именно среду? Наверное, потому что серии 2 сезона "Андора" выходили по средам, как и другие сериалы по ЗВ...))) 20 глава, и вновь возвращаемся к, вероятно, самому флаффному куску моей истории, пока у Сирила и Дедры всё хорошо. Они проводят время вместе, поддерживают друг друга и узнают ещё лучше... Наконец-то счастливая жизнь, после долгих лет одиночества... 3 |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #звездные_войны #моё #sw #зв
Вчера вечером, чуть пораньше, чем обычно, опубликовала девятнадцатую главу Дочь Империи. В этой главе немного отходим от любовной возни главного пейринга и наконец-то вводим как действующее лицо Орсона Кренника, у которого к его старому другу, Лио Партагазу, есть одна просьба... Сущая малость. Пока что) 2 Показать 2 комментария |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #звездные_войны #моё #sw #зв
Восемнадцатая глава Дочь Империи уже опубликована) Начинается небольшая серия довольно флаффных глав, где Сирил и Дедра могут насладиться жизнью и друг другом. Бесценные моменты, которых потом, вероятно, будет очень-очень не хватать... Запас ещё есть, автор уходит писать диплом, надеясь, что перерыва в публикации не будет. 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #зв #sw
Сегодня публикую уже 17-ю главу Дочь Империи! На данный момент одна из самых больших, любимых и прочувствованных мной глав во всей работе. В ней Дедра и Сирил наконец-то определяются с местом в жизни друг друга (хотя до признаний в любви ещё далеко!) и далеют для себя полезные выводы. И Дедра открывает побольше подробностей своего сложного прошлого 💔 У меня всё ещё запас примерно 6-7 глав, и конкретно сейчас в процессе написания глава, где печальных подробностей добавляется ещё... но до этого надо ещё дожить)) До этого будет ещё несколько глав почти чистого флаффа, которые ждут своей среды для выкладки! 1 |
|
#самопиар #писательское #звездные_войны #новая_глава #зв #sw #звездные_войны
Едва не забыла опубликовать сегодня ещё одну главу Дочь Империи! На самом деле, сейчас идут относительные главы "филлеры", в которых Дедра только учится находить контакт с Сирилом, и, параллельно иногда и с другим окружением, но ой как потом всё это понадобится в будущем... Ну а ещё мне просто очень нравится погружаться в бытовуху Далекой Галактики)) мне кажется, эта тема сильно недооценена в фандоме, всем подавай космические бои и поединки на светопалках... Счастье, что существует "Андор")) 1 |
|
#кинематограф #звездные_войны #любопытно #фанфикс_знает_все
Мне тут вдруг интересно стало. Джедаи не могут убивать безоружных, все об этом знают. Это распространяется только на безоружных или имеется в виду небоеспособных людей? Безоружный тоже может махать кулаками, а вот смертельно уставший боец может хоть и держать в руках меч, при этом не представлять угрозы. 1 Показать 6 комментариев |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #зв #sw #моё
Утро среды и вновь новая глава Дочь Империи! В прошлых главах Дедра решила связаться с Сирилом и постепенно сталкивается с последствиями этого порывистого и эмоционального решения... На работе напряженка, и лекарство от этого только одно: Сирил, Сирил и ещё раз Сирил. Куда они в своих отношениях двинутся дальше? Выкладываю главы из запаса, пока сделав перерыв в написании, но зато в процессе рисования обложки, которая, надеюсь, очень скоро украсит главную страницу фанфика) 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #зв #sw #моё
Утро среды, а значит самое время продолжить публикацию Дочь Империи ! Сегодня я публикую сразу две главы, гетные и с полным оправданием заявленного рейтинга, хехехе. О да, Сирил и Дедра наконец-то доберутся до горяченького) Сейчас на самом деле у меня небольшой перерыв с написанием этой работы, но в запасе отлеживаются ещё около десяти глав, так что, надеюсь, перерывов в публикации не будет. Всем приятного чтения! 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #моё #зв #звездные_войны
И снова новая глава Дочь Империи ! Отгромыхал Феррикс, и героям пора расхлебывать последствия. Дедре - в первую очередь, ведь ей предстоит не только оправляться от пережитого, но и проводить в последний путь погибшего там подчиненного, и осознать кое-какие важные вещи, которые непосредственно повлияют на её дальнейшую жизнь... Короткая и довольно печальная для героев глава. Что будет дальше - выложу через неделю)) 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #моё #зв #sw #звёздные_войны
Публикую сегодня очередную главу Дочь Империи ! Заканчиваю с событиями, параллельными первому сезону "Андора". Случается каноничное ферриксийское мясо, в ходе которого Сирил спасает Дедру))) Очень скоро направленность фанфика (гет) и заявленный рейтинг себя оправдают, хехехе. Плюс происходит каноничная смерть персонажа, на которую, уверена, было пофиг абсолютно всем, включая меня, когда я смотрела первый сезон, но точно не Дедре в моей истории...)) 1 |
|
#самопиар #sw #зв #читательское #писательское #звёздные_войны
Приветствую всех! Опубликовал восьмую главу фанфика "Звёздные войны: Похищение в Сенате". Действие фанфика "Звёздные войны: Похищение в Сенате" происходит спустя пять лет после событий девятого эпизода "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Сороковой год после битвы при Явине. После победы объединённых сил Республики и Первого Порядка в войне против Единых ситхов прошёл год. Война выявила слабость Республики, и тёмный владыка ситхов Дарт Долос готовится захватить Республику, замаскировавшись под помощника сенатора с Амбрии Дратила Трена. Планы тёмного владыки могут разрушить только выжившие Единые ситхи и рыцарь-джедай Лиунб Каллат. Вот только вопрос: помешает ли планам Долоса отважный джедай или, не осознавая того, поможет им воплотиться? Приятного чтения, дорогие читатели! |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #моё #звездные_войны
Вышла новая глава моего фанфика Дочь Империи! События всё ещё развиваются параллельно первому сезону "Андора", но перед самой потасовкой на Ферриксе Дедра вспоминает своё детство. Время, когда она была другой. Но как уже тогда закладывались в неё жизненные ориентиры... 2 |
|
#писательское #звездный_путь #звездные_войны #самопиар
Я тут статейку написал. Может, кого нибудь заинтересует. Две франшизы, два конкурента, которые стоят у истоков современной фантастики. Через какие препятствия им пришлось пройти, чтобы пробиться вверх? Об этом читайте в статье: Фундамент научной фантастики Приятного прочтения. 2 Показать 4 комментария |
|
#самопиар #sw
#зв #читательское #писательское #звёздные_войны Приветствую всех! Опубликовал седьмую главу фанфика "Звёздные войны: Похищение в Сенате". Приятного чтения, дорогие читатели! 1 Показать 6 комментариев |