↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#реал #хобби
Заимствую хэштег #ботаническое
Сегодня прикупила новых подопытных) Изящность и симпатичность гидропоники не даёт мне покоя.
#выживи_если_сможешь

Итак, что мы имеем:
🔹Спатифиллум - лилия с белыми цветами. Я выбрала самый маленький кустик, но он всё равно оказался состоящим из пяти отдельных растений. Его шансы выжить я оцениваю, как достаточно высокие, потому что он любит воду, и корни /пока/ выглядят здоровыми.
🔹Драцена (?) - не уверена, что это она, как-то раньше я другие драцены видела. Здесь листья растут скрученной высокой розеткой, приятно-полосатые. Шанс выжить есть.
🔹Фикус - тёмные крупные листья. Корни у него так себе, но чатжпт уверяет, что фикусы хорошо приживаются на гидропонике /хе-хе/.
Показать полностью 3
Показать 14 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть