|
#реал #хобби
Заимствую хэштег #ботаническое Сегодня прикупила новых подопытных) Изящность и симпатичность гидропоники не даёт мне покоя. #выживи_если_сможешь ![]() Итак, что мы имеем: 🔹Спатифиллум - лилия с белыми цветами. Я выбрала самый маленький кустик, но он всё равно оказался состоящим из пяти отдельных растений. Его шансы выжить я оцениваю, как достаточно высокие, потому что он любит воду, и корни /пока/ выглядят здоровыми. 🔹Драцена (?) - не уверена, что это она, как-то раньше я другие драцены видела. Здесь листья растут скрученной высокой розеткой, приятно-полосатые. Шанс выжить есть. 🔹Фикус - тёмные крупные листья. Корни у него так себе, но чатжпт уверяет, что фикусы хорошо приживаются на гидропонике /хе-хе/. Показать полностью
318 Показать 14 комментариев |