|
#самопиар #еженочно
Снова эта рубрика… по некоторым причинам, я не могу выразиться матом, но ночные посты выставляют меня фриком. В любом случае, в данный момент я этим постом пытаюсь выцепить хоть одного из 332 человек, которые просмотрели страницу CotN ST V1 и сказать: «Там как бы 7 глава вышла, можешь по приколу чекнуть?». Я знаю, что говно(это мат? Я кого-то убью, если это будет матом, ведь это не мат!) читать никто не будет… по крайней мере всерьёз, но хотя бы ради шутки, вам же явно интересно чекнуть потуги какого-то идиота и посмеяться над ними. Комментарии открыты. Я не злой, не кусаюсь. Вперёд! |
|
#еженочно
Вау, не верю в то, что пишу это… так рано!.. но я пойду спать… так что пожелайте мне спокойной ночи… P.S Восстанавливаю свой режим сна. Надеюсь удачно. P.S.S Мне неловко желать другим «Спокойной ночи» в такое время… да я и в принципе этого не делаю… так что здесь не буду P.S.S.S Я тут понял, что могу не заснуть… ведь не привык к такому режиму… но я постараюсь. 9 |
|
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)
Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра. P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после. P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился. Свернуть сообщение - Показать полностью
3 Показать 2 комментария |
|
#еженочно
Раз появилась возможность, то почему бы не пожелать спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих?.. тоже не вижу ничего против, поэтому желаю спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих, а ещё поспать… потому что надо завязывать с отсутствием сна(— сказал тот, кто пишет посты в 3 часа ночи[по моему времени] и увидит сон только через 30-40 минут) P.S нормальные люди спят, нормальные люди из других стран(или даже городов) работают, встают, мучаются… а <Я не придумал продолжение, так что сами напишите в комменты: что по вашему мнению должно быть на месте "<>"?> 1 Показать 5 комментариев |