|
#о_птичках #зверье_мое
Вчера мелкая брысь, которая бобтейл Маруся, притащила с улицы слëтка воробья. Воробей был тут же отбит мальчишками, принесён мне на показать и выпущен на балкон, откуда благополучно улетел, залечивать душевные раны. Месяцем (примерно) раньше к нам воробей уже залетал сам. Тоже был пойман мальчишками, отфотографирован для отчёта и выпущен на улицу 14 Показать 4 комментария |
|
за окном, за забором, в темноте густых кустов орёт благим матом какая-то птица. у неё явно происходит что-то плохое. чувствую себя крайне неловко, потому что помочь нет никакой, даже теоретической, возможности. полиция здесь и на человеческие происшествия не торопится, а телефон птичьей скорой гугл не знает.
птичку жалко птичка, держись! #какиетеги #о_птичках 3 Показать 7 комментариев |