|
vye Онлайн
1 июня в 14:13 к фанфику Будь здесь
|
|
|
О, мой любимый жанр: закрой гештальт, уползи любимого персонажа!
Плюсы: может и не оригинальная, но отличная идея, очень достоверно написан страдающий и рефлексирующий Тор, то, что вы не стали запихивать Тора в команду Квилла ( да простит мне Марвел, но мухи отдельно, пирожки - отдельно!) и прекрасная концовка. По поводу Локи, матушки его и усыновления Одином - вы попали в мой хэдканон просто идеально) Минусы: остаётся некоторое ощущение шероховатости текста, не знаю, как объяснить. Читаю и спотыкаюсь каждые три абзаца на какой-нибудь формулировке, например "В том месте скопления космического мусора не нашёл брата." Вот сюда очень хочется подлежащее добавить) Огромное спасибо, порадовали, удачи на Лиге! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|