↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Будь здесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

2 комментария
О, мой любимый жанр: закрой гештальт, уползи любимого персонажа!
Плюсы: может и не оригинальная, но отличная идея, очень достоверно написан страдающий и рефлексирующий Тор, то, что вы не стали запихивать Тора в команду Квилла ( да простит мне Марвел, но мухи отдельно, пирожки - отдельно!) и прекрасная концовка. По поводу Локи, матушки его и усыновления Одином - вы попали в мой хэдканон просто идеально)
Минусы: остаётся некоторое ощущение шероховатости текста, не знаю, как объяснить. Читаю и спотыкаюсь каждые три абзаца на какой-нибудь формулировке, например "В том месте скопления космического мусора не нашёл брата." Вот сюда очень хочется подлежащее добавить)
Огромное спасибо, порадовали, удачи на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный автор

Пы. Сы. Хештег не забудьте потом добавить😉
Уже, спасибо) я их всегда добавляю только когда до компа добираюсь, с телефона слишком много опечаток.

Что на Микроскоп не влезло,
с тем на Лиге повезло!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть