|
2 июня в 11:00 к фанфику Будь здесь
|
|
|
Анонимный автор
сериал Локи я дропнула с лицом лица Канонный Локи для меня в ЖЧ и Торе - там он прекрасен. На этом конкурсе да. А так Локи как и Снейп в топе ползунов)) А вот не встречала еще) |
|