↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Будь здесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, это первый раз, где уползли Локи. И это прекрасно! Наконец-то!
Но Тор вышел тор-мознутым и... Честно скажу, когда лучших героев убили, я перестал смотреть, ибо а ради кого? Но спойлеры долетали, и про унылое пьянство и идиотские подвиги Тора после щелчка я слышала. Видимо, это канонное поведение... Но для меня это нехороший и нежеланный оос.
Гадости фирменной от Локи в конце не хватило. Эх, расчувствовался, бог обмана.
Анонимный автор
сериал Локи я дропнула с лицом лица
Канонный Локи для меня в ЖЧ и Торе - там он прекрасен.
На этом конкурсе да. А так Локи как и Снейп в топе ползунов))
А вот не встречала еще)
Анонимный автор
Марвел (старый) я люблю, а вот фички по нему только на редких конкурсах читаю, потому и не попадалось.

Удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть