|
Анонимный автор
сериал Локи я дропнула с лицом лица Канонный Локи для меня в ЖЧ и Торе - там он прекрасен. На этом конкурсе да. А так Локи как и Снейп в топе ползунов)) А вот не встречала еще) |
|
|
Анонимный автор
Марвел (старый) я люблю, а вот фички по нему только на редких конкурсах читаю, потому и не попадалось. Удачи на конкурсе! |
|