|
5 июня в 18:42 к фанфику Осиновое братство
|
|
|
Прекрасная история, очень понравилась))
Хороший какой парень Фергус, рада, что ему повезло) Надеюсь, этот Флетчер не является предком Мундунгуса, иначе обидно за него становится. Человек, живущий в соответствии с принципами, несмотря на обстоятельства, вызывает уважение. Хочется, чтобы он мог гордиться и своими потомками, а Мундунгус не вызывает хороших чувств) |
|