↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Осиновое братство


5 июня в 18:42 к фанфику Осиновое братство
Прекрасная история, очень понравилась))
Хороший какой парень Фергус, рада, что ему повезло)
Надеюсь, этот Флетчер не является предком Мундунгуса, иначе обидно за него становится. Человек, живущий в соответствии с принципами, несмотря на обстоятельства, вызывает уважение. Хочется, чтобы он мог гордиться и своими потомками, а Мундунгус не вызывает хороших чувств)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть