Прекрасная история, очень понравилась))
Хороший какой парень Фергус, рада, что ему повезло)
Надеюсь, этот Флетчер не является предком Мундунгуса, иначе обидно за него становится. Человек, живущий в соответствии с принципами, несмотря на обстоятельства, вызывает уважение. Хочется, чтобы он мог гордиться и своими потомками, а Мундунгус не вызывает хороших чувств)