↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Я играл для белого козлёнка


ГпФ_Lum Онлайн
12 июня в 12:40 к ориджиналу Я играл для белого козлёнка
Очень интересная история, почти притча!
Тут и про сотворение мира, и про мудрого учителя, а главное - про неравнодушие и помощь ближнему (даже если это всего лишь козленок - ведь великое начинается с малого).
А как ваш герой в конце печален от расставания с козленком - меня очень тронуло.
В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст.
Большое спасибо вам, автор, за такое простое и в то же время глубокое произведение.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть