|
ГпФ_Lum Онлайн
12 июня в 12:40 к ориджиналу Я играл для белого козлёнка
|
|
|
Очень интересная история, почти притча!
Тут и про сотворение мира, и про мудрого учителя, а главное - про неравнодушие и помощь ближнему (даже если это всего лишь козленок - ведь великое начинается с малого). А как ваш герой в конце печален от расставания с козленком - меня очень тронуло. В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст. Большое спасибо вам, автор, за такое простое и в то же время глубокое произведение. |
|