
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
Очень интересная история, почти притча!
Тут и про сотворение мира, и про мудрого учителя, а главное - про неравнодушие и помощь ближнему (даже если это всего лишь козленок - ведь великое начинается с малого). А как ваш герой в конце печален от расставания с козленком - меня очень тронуло. В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст. Большое спасибо вам, автор, за такое простое и в то же время глубокое произведение. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо за такой милый комментарий! Мне очень приятно. ^w^ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст Огромное спасибо! Для меня очень ценно, что вы написали своё личное впечатление по этому вопросу!1 |
|