|
Pauli Balавтор
14 июня в 00:16 к фанфику Тридцать и один день октября
|
|
|
Сказочница Натазя
🖤 Спасибо, что возвращаетесь к работе! 🖤 Всегда вам рада 🥰 Люблю вашу маленькую Уэнсдей) Она такая, ребенок, вот прям настоящий ребенок, которому в этом возрасте хочется быть взрослой. Точнее, которая считает себя взрослой, но и иногда хочется побыть клещиком) Мне очень понравилось писать про мелкую Уэнсдей с: Хотелось, с одной стороны, сохранить ее характер, но, с другой, показать, как он постепенно прогрессировал в заносчивую, циничную, но вместе с тем умную и преданную вредину :D Кстати, в сборнике получились истории на каждый год от рождения Уэнсдей и до второго сезона сериала, кроме того, где ей два года. Было интересно описывать ее взросление.Эта часть особенно была интересной, потому что родительского пов в сборнике не так уж много (почти все главы после рождения детей достались детям :D). 1 |
|