↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Тридцать и один день октября


Pauli Balавтор
14 июня в 00:16 к фанфику Тридцать и один день октября
Сказочница Натазя
🖤 Спасибо, что возвращаетесь к работе! 🖤 Всегда вам рада 🥰
Люблю вашу маленькую Уэнсдей) Она такая, ребенок, вот прям настоящий ребенок, которому в этом возрасте хочется быть взрослой. Точнее, которая считает себя взрослой, но и иногда хочется побыть клещиком)
Мне очень понравилось писать про мелкую Уэнсдей с: Хотелось, с одной стороны, сохранить ее характер, но, с другой, показать, как он постепенно прогрессировал в заносчивую, циничную, но вместе с тем умную и преданную вредину :D Кстати, в сборнике получились истории на каждый год от рождения Уэнсдей и до второго сезона сериала, кроме того, где ей два года. Было интересно описывать ее взросление.
Эта часть особенно была интересной, потому что родительского пов в сборнике не так уж много (почти все главы после рождения детей достались детям :D).


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть