|
|
NAD рекомендует!
|
|
|
Паутинка рекомендует!
|
|
Чего вы ожидаете от фанфика по Аддамсам? Смертельно циничной Уэнсдэй? Рассуждений о благе семьи? Чёрного юмора? Всё это здесь есть, но результат превосходит эти ожидания.
Здесь, на мой взгляд, взято всё лучшее из несуразной семейки, а остальное сглажено. А ещё - неожиданно - изрядная щепотка философии и вековой мудрости принятия себя и других. Эти маленькие рассказы не просто удивляют и вызывают улыбку. Они лечат сердце. |
|
|
|
Georgie Alisa рекомендует!
|
|
Сборник замечательных историй о семейке Аддамс с истинно аддамсовским колоритом. В центре каждой истории самые разные члены этой семьи, но персонажи очень харизматичные и кажутся очень канонными, а новые - словно всегда тут и были. Чувствуется, что автор их всех очень любит и тонко чувствует.
Разнообразие сюжетов впечатляет: тут можно найти и детство Уэнсдей, и молодость Мортиши и Гомеса, и сериальный таймлайн, но главное - Аддамсы всегда остаются семьей. Прекрасно написанное произведение, рекомендую. |
|

|
Pauli Balавтор
|
|
|
Сказочница Натазя
🖤 Спасибо, что возвращаетесь к работе! 🖤 Всегда вам рада 🥰 Люблю вашу маленькую Уэнсдей) Она такая, ребенок, вот прям настоящий ребенок, которому в этом возрасте хочется быть взрослой. Точнее, которая считает себя взрослой, но и иногда хочется побыть клещиком) Мне очень понравилось писать про мелкую Уэнсдей с: Хотелось, с одной стороны, сохранить ее характер, но, с другой, показать, как он постепенно прогрессировал в заносчивую, циничную, но вместе с тем умную и преданную вредину :D Кстати, в сборнике получились истории на каждый год от рождения Уэнсдей и до второго сезона сериала, кроме того, где ей два года. Было интересно описывать ее взросление.Эта часть особенно была интересной, потому что родительского пов в сборнике не так уж много (почти все главы после рождения детей достались детям :D). 1 |
|
От души рекомендую!