|
17 июня в 11:27 к фанфику Будь здесь
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Или это получилось слишком мило, чтобы придираться, или я просто слишком люблю и Тора, и Локи по отдельности, а уж тем более рядом, да ещё когда они прекращают мериться размерами пофигизма и наконец-то вспоминают, что они вообще-то росли вместе — в любом случае, мне очень зашло) и нет ни малейшего желания анализировать и искать тут какие-то недостатки. 1 |
|