↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


17 июня в 11:27 к фанфику Будь здесь
#фидбэк_лиги_фанфикса
Или это получилось слишком мило, чтобы придираться, или я просто слишком люблю и Тора, и Локи по отдельности, а уж тем более рядом, да ещё когда они прекращают мериться размерами пофигизма и наконец-то вспоминают, что они вообще-то росли вместе — в любом случае, мне очень зашло) и нет ни малейшего желания анализировать и искать тут какие-то недостатки.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть