|
Анонимный автор
17 июня в 13:49 к фанфику Будь здесь
|
|
|
ElenaBu
Спасибо ❤️ Ваши слова да шоураннерам Марвел в уши... Но сериал Локи в общем-то дает надежду. Там Локи угомонившийся и в общем-то повзрослевший и многое осознавший. Ну и Тора жизнь последовательно учила... Если где-то в новой фазе встретятся все же, думаю, не раздерутся) 1 |
|