↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Анонимный автор
17 июня в 13:49 к фанфику Будь здесь
ElenaBu
Спасибо ❤️
Ваши слова да шоураннерам Марвел в уши...
Но сериал Локи в общем-то дает надежду. Там Локи угомонившийся и в общем-то повзрослевший и многое осознавший. Ну и Тора жизнь последовательно учила... Если где-то в новой фазе встретятся все же, думаю, не раздерутся)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть