|
Lothraxi Онлайн
21 июня в 10:47 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличный кроссовер, да-да, с элементами советского кино. Честно, даже ожидала, что будет знаменитое "Ничего не сделал, только зашёл" (его не было, но долумала все равно). Сноски в этот раз порадовали, и погружению не помешали, и смысы расширили. Хорошо, когда автор умеет угадать, что читатель, скорее всего, знает, а что - нет! Из персонажей больше всего понравился волшебный конь. Такому надо побольше приключений написать, очень уж он хорош. Спасибо автору за веселое чтение! 1 |
|