↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «За тридевять земель» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличный кроссовер, да-да, с элементами советского кино. Честно, даже ожидала, что будет знаменитое "Ничего не сделал, только зашёл" (его не было, но долумала все равно).

Сноски в этот раз порадовали, и погружению не помешали, и смысы расширили. Хорошо, когда автор умеет угадать, что читатель, скорее всего, знает, а что - нет!

Из персонажей больше всего понравился волшебный конь. Такому надо побольше приключений написать, очень уж он хорош.

Спасибо автору за веселое чтение!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть