↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Второй шанс для Лили Эванс


Israавтор
сегодня в 14:00 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
Bombus
Воооот. Самого обычного мальчика. Находим самого обычного мальчика без родителей
и родственников, которые могут возражать, и тренируем. Науськиваем его на подвиги.
Воспитываем в нем попное шило. Учим не обращать внимание на отсутствие логики и
отшибаем инстинкт самосохранения.
А мне кажется, что далеко не всякий мальчик без родителей в шестнадцать лет выберет борьбу с самым сильным темным волшебником столетия. Вот Том тоже рос без родителей, но он почему то выбрал стать таким волшебником. Далеко не все определяется тем, что из нас делают обстоятельства, но и то, что в нас заложено как в личностях. По крайней мере я в это верю.
Скажем, из Снейпа обстоятельства сделали Пожирателя смерти, а его внутренние качества привели к тому, что он стал на сторону света. Другой бы мог после гибели Лили окрысится на обманувшего его Дамблдора и стать ещё большим злодеем, мог и вообще самовыпилиться от отчаяния.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть