|
Israавтор
сегодня в 14:00 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Bombus
Воооот. Самого обычного мальчика. Находим самого обычного мальчика без родителей А мне кажется, что далеко не всякий мальчик без родителей в шестнадцать лет выберет борьбу с самым сильным темным волшебником столетия. Вот Том тоже рос без родителей, но он почему то выбрал стать таким волшебником. Далеко не все определяется тем, что из нас делают обстоятельства, но и то, что в нас заложено как в личностях. По крайней мере я в это верю. и родственников, которые могут возражать, и тренируем. Науськиваем его на подвиги. Воспитываем в нем попное шило. Учим не обращать внимание на отсутствие логики и отшибаем инстинкт самосохранения. Скажем, из Снейпа обстоятельства сделали Пожирателя смерти, а его внутренние качества привели к тому, что он стал на сторону света. Другой бы мог после гибели Лили окрысится на обманувшего его Дамблдора и стать ещё большим злодеем, мог и вообще самовыпилиться от отчаяния. |
|