↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 14:34 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Nita
Принятие и эмоциональный комфорт тоже входят в число базовых потребностей. И как насчёт безопасности?
Ну в целом была же безопасность. Не убили...
isomori
Отрадно, что остальное ты не оспариваешь
ГГ
А смысл?
АД
Nita
isomori
Ну, это они сейчас входят. Исторически сиротам всегда было сложно. Да, опекуны Гарри были далеки от идеала. Но они были.
Можно много спорить, но я уверена, что даже такие лучше приюта.
Психологи говорят, что да.
клевчук
Безопасность да, безопасность вещь хорошая.
вот только в случае с Гарри и Дурслями - это Дурсли не были в безопасности.
и выбросы магии, и вероятность того, что лордовы прислужники Гарричку добивать придут и их попутно грохнут.
Не, как раз прислужники не должны были прийти, в этом же была идея.
isomori
В указанное время - уже не факт. Зависит от места.
Ну в целом Гарри вырос нормальным же...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть