|
isomori Онлайн
вчера в 14:38 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
isomori С чего бы. У меня есть и местные детдомовские знакомые, и про британские патронажные семьи и формы опеки знаю всякое. 80-е от 30-х сильно отличаются в лучшую сторону.и на выходе нас бы ждала версия Томушки. Ну в целом была же безопасность. Не убили... ... Вы сейчас серьёзно?1 |
|