↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 14:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
клевчук
isomori
и на выходе нас бы ждала версия Томушки.
Ну вряд ли, мне кажется. Все же у Гарри иначе история. Хотя...
isomori
клевчук
С чего бы. У меня есть и местные детдомовские знакомые, и про британские патронажные семьи и формы опеки знаю всякое. 80-е от 30-х сильно отличаются в лучшую сторону.

... Вы сейчас серьёзно?
От 30х да, и намного.

Ну... не убили же?
Хотя в целом Гарри очень жалко. ((( и удивительно крепкая у него психика оказалась .
isomori
Ещё бы ты и смысл начал оспаривать. Кстати, ты уже перестал таскать каштаны из огня при помощи идеалистов?
ГГ
Удивительно, как ты в твоем возрасте сохранил такое контрастное мышление.
АД


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть