|
Alteyaавтор
вчера в 14:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
isomori Ну вряд ли, мне кажется. Все же у Гарри иначе история. Хотя...и на выходе нас бы ждала версия Томушки. isomori клевчук От 30х да, и намного. С чего бы. У меня есть и местные детдомовские знакомые, и про британские патронажные семьи и формы опеки знаю всякое. 80-е от 30-х сильно отличаются в лучшую сторону. ... Вы сейчас серьёзно? Ну... не убили же? Хотя в целом Гарри очень жалко. ((( и удивительно крепкая у него психика оказалась . isomori Ещё бы ты и смысл начал оспаривать. Кстати, ты уже перестал таскать каштаны из огня при помощи идеалистов? Удивительно, как ты в твоем возрасте сохранил такое контрастное мышление.ГГ АД 4 |
|