|
вчера в 10:13 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Да не, слезал он с коняшки. И залезал. И в принципе боевые доспехи позволяют двигаться довольно свободно. А что с рыцарем обычно пара-тройка вооруженных слуг таскалась, так они не для того, чтобы на коня подсаживать. Они для разведения костра, чистки, заточки, коня подковать и накормить, пожрать приготовить, на страже постоять, воды притащить, ну и стырить чо ненужное у вонючих смердов, это тоже кто-то должен уметь. А если какая добыча будет, так надо будет стеречь. Короче, у слуг забот по уши. Как у Грейнджер)9 |
|