|
Alteyaавтор
вчера в 22:51 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
khivrich13
Когда Гарри уже повысят хотя бы до старшего аврора?) В смысле хотя бы? Он аврором-то стал недавно. Куда ему. ) Nita khivrich13 Конечно нет. Рано-рано. Так выслуга нужна в том числе. И опыта побольше. В жизни тоже до серьезной должности расти порой не один десяток лет. Он, конечно, набрался уже опыта, но, как по мне, до старшего ещё не дорос. torkris2 А ведь он убил бы чужого ребенка-помеху его планам любого возраста, пусть ей было бы и 10 лет и 15, тут главное, что у матери возраст поджимает, старородящие ему тож не нравятся. Ну если бы мама согласилась родить второго, от него - то не убил бы. А раз она не согласна - сама виновата. вот зачем нужны дементоры А возраст ему без разницы, да. isomori Старородящие Ойisomori Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают. Да. Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший. Но почему-то это никогда никого до конца не убеждает, и всё время находится кто-нибудь, кто пытается возродить эту систему. И натыкается потом на те же грабли. Vega_est Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу. Этодругое! Ему можно! И вообще!Lizwen Vega_est Вот да!Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"! Vega_est khivrich13 ВОТТак а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят isomori Vega_est да! )))) Ему до Главного аврора ещё спать и спать Ртш isomori Ну уже поездил и подежурил, конечно. Но мало, мало!Вот именно. Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. isomori Ртш Дольф много лет дежурил. )) Знакомился с новенькими так. Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность Добровольно, да. клевчук isomori Эти могут!Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно. 1 |
|