













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Alteyaавтор
|
|
|
khivrich13
Показать полностью
Когда Гарри уже повысят хотя бы до старшего аврора?) В смысле хотя бы? Он аврором-то стал недавно. Куда ему. ) Nita khivrich13 Конечно нет. Рано-рано. Так выслуга нужна в том числе. И опыта побольше. В жизни тоже до серьезной должности расти порой не один десяток лет. Он, конечно, набрался уже опыта, но, как по мне, до старшего ещё не дорос. torkris2 А ведь он убил бы чужого ребенка-помеху его планам любого возраста, пусть ей было бы и 10 лет и 15, тут главное, что у матери возраст поджимает, старородящие ему тож не нравятся. Ну если бы мама согласилась родить второго, от него - то не убил бы. А раз она не согласна - сама виновата. вот зачем нужны дементоры А возраст ему без разницы, да. isomori Старородящие Ойisomori Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают. Да. Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший. Но почему-то это никогда никого до конца не убеждает, и всё время находится кто-нибудь, кто пытается возродить эту систему. И натыкается потом на те же грабли. Vega_est Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу. Этодругое! Ему можно! И вообще!Lizwen Vega_est Вот да!Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"! Vega_est khivrich13 ВОТТак а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят isomori Vega_est да! )))) Ему до Главного аврора ещё спать и спать Ртш isomori Ну уже поездил и подежурил, конечно. Но мало, мало!Вот именно. Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. isomori Ртш Дольф много лет дежурил. )) Знакомился с новенькими так. Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность Добровольно, да. клевчук isomori Эти могут!Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно. 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
1 |
|
|
isomori
Alteya Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
|
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов. Так поздно. Он уже всё, сидит |
|
|
surikat Онлайн
|
|
|
Alteya
Лорд Слизерин так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогулятьсяТак поздно. Он уже всё, сидит |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
surikat
Alteya Ненене. Он в подвал не пойдёт )так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться |
|
|
Alteya
Так поздно. Он уже всё, сидит Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал)) |
|