|
|
|
Здорово как! Замечательное зимнее сказочное настроение)❄️🌨❄️🐆.
|
|
|
Isur
Спасибо! Особенно приятно рисовать такое, когда за окном снежная зима) 2 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Какая волшебная ледяная сказка! У меня этот оттенок светло-синего ассоциируется именно с сильным морозом и льдом. :) И желтые спрайты (спрайты это ведь они, да?) как фонарики-новогодние украшения ) Интересно играет это сочетание цветов. Царь-кот реально царем выглядит. А волшебный ворон... Виден именно тот характер, те его особенности, что на страничке персонажа описаны (что не очень помнит свои прошлые жизни )) У Зара весьма интересная прическа )))
Спасибо за волшебство холода и колоритных персонажей 🤗😻 3 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Очень красивая зимняя картина, люблю такое сочетание цветов - синий, чёрный и немного жёлтого.
1 |
|
|
Zemi
Спасибо за отзыв! И правда, спрайты немного похожи на фонарики. Про прическу в каноне сказано, что у Зара волосы все время торчат вверх, будто поднятые ураганом)) 1 |
|
|
Lizwen
Настоящие естественные цвета) Спасибо за отзыв)) 1 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Zemi Да, я так и поняла, что это каноничная прическа. Просто у меня с моими центаврианскими симпатиями из другого канона это дополнительные теплые чувства вызывает )) И ассоциации )Спасибо за отзыв! И правда, спрайты немного похожи на фонарики. Про прическу в каноне сказано, что у Зара волосы все время торчат вверх, будто поднятые ураганом)) 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Решила я тут пройтись по немногим понравившимся мне артам с комментариями и лайками, прежде чем приняться за последнюю, оставшуюся мне семёрку фанфиков (стихи, пожалуй всё же пропущу, слишком мало смыслю в поэзии, чтобы можно было хоть что-то на их тему выдавить), и знаете, я просто в восхищении с того, как же красиво нарисован этот арт!
Мастерству художника, сотворившего его, можно только позавидовать. Сколько же должно быть потребовалось лет и какой потребовался кропотливый труд, чтобы научиться рисовать такую красоту! Сильнее всего меня очаровала сказочная, волшебная атмосфера заснеженного леса, изображённого на этом арте. Этот лес совсем как настоящий, кажется, что достаточно лишь сделать шаг вперёд, чтобы взаправду в нём очутиться, такой он настоящий, всамделишний. Море вам любви и уважения за такую прекрасную работу! |
|
|
Sofie Alavnir
Волшебный фандом вдохновил) Божечки-кошечки, столько комплиментов, спасибо большое)) 1 |
|
|
Так красочно и детально, даже кажется, что снег на ветках можно потрогать)
Очень красиво получилось) А какой размер холста, если не секрет? 40х50 или больше? |
|
|
Aviannyshka
Спасибо! Акварельная бумага, формат А4 :) На большом размере детали прорисовывать проще, но и красок нужно много, поэтому предпочитаю не очень большие листы. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Мне очень нравятся эти волшебные яркие цвета.
1 |
|
|
EnniNova
Спасибо :) |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Даже захотелось познакомиться с фандомом. Завораживающий рисунок, и отличная зимняя атмосфера.
2 |
|
|
Taiellin
Спасибо! Фандом очень завораживающий) Лучше сначала читать оригинал: перевод, конечно, хороший, только встречаются странноватые моменты, а что-то вообще сложно перевести. |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
С заслуженной победой! Тоже голосовала за этот арт, очень понравился!🩷
1 |
|